Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не открывается ESET, прошу вашей помощи.

RSS
Здраствуйте помогите пожалуйста, у меня почему то не открываются любые антивирусные сайты и сам антивирус ESET. Dr. Web работает но после вчерашней проверки ничего не изменилось по прежнему все также. А например на обычные другие сайты заходит. И не понятно у меня у ESET лицензия кончается только в 2011 году. Что у меня такое случилось это все таки вирус которого не видно, или что то с компьютером хотя он не лагает и с ним все в порядке. Прошу помогите вот только сюда могу заходить на форум, а на сам сайт не могу. Посовейтуйте что ни будь, помогите.

Ответы

Цитата
Толя Берестов пишет:
На электронный адресс отпрвить с ящика не смог не разрешает из-за вируса

Тему закрываю.

7AB456E3.EXE.--- - Win32/Spy.Shiz.NAI
ZOO\DJQMIS.EXE.--- - Win32/Spy.Shiz.NAL
ZOO\RESCUE32.EXE.--- - модифицированный Win32/Kryptik.HBR
Изменено: zloyDi - 01.10.2010 15:56:33

Читают тему