В данном разделе обсуждаются следующие вопросы:

1. Проблемы заражения компьютера вирусами. При создании темы необходимо кратко указать название темы, подробно описать ситуацию, которая происходит на компьютере, выполнить лог программой UVS! Полное описание выполнения лога можно посмотреть пройдя по ссылке. После того как Вы создадите тему и выложите необходимый лог, Вам будет оказана помощь по устранению вируса. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ И ДЕЛАЕМ ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ХЕЛПЕРА!

2. Появление новых вирусов. На форуме запрещено оставлять вредоносные файлы, а также ссылки на них. Если Вы нашли новый вирус, то ознакомьтесь с правилами по передачи их компании ESET. На форуме Вы можете только обсудить тот или иной момент, связанный с данной проблемой.

3. Проблемы ложного срабатывания. На форуме запрещено оставлять потенциально опасные файлы и ссылки на них. Если Вы считаете, что продукт компании ESET ложно срабатывает на какую-либо программу, то ознакомьтесь с правилами обращения в техническую поддержку по данному вопросу. На форуме Вы можете только обсудить тот или иной момент, связанный с данной проблемой.

Вопросы, связанные с другими проблемами здесь не рассматриваются.

Прошу заметить, что помощь в устранении проблем связанных с вирусами не оказывается пользователям с установленной программой TNOD User & Password Finder. При обнаружении данной программы в логах, тема будет немедленно закрыта и пользователь будет заблокирован на форуме.

Спасибо за выполнение правил и понимание.

:)
Изменено: zloyDi - 31.05.2012 22:50:12