Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вирус вконтакте............. , Вирус вконтакте! Недавно прочитал про такой вирус, у друга тоже стоит нод 32 и он какойто утилитой пробивал и нашел такой виру и еще пару.... Что с этой проблемой....

RSS
Вирус вконтакте! Недавно прочитал про такой вирус, у друга тоже стоит нод 32 и он какойто утилитой пробивал и нашел такой виру и еще пару.... Что с этой проблемой....

Ответы

ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!! Спасибо, огромное :)
Цитата
Александр пишет:
ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!! Спасибо, огромное

Если вожможно обновите Java для устранения уязвимостей
http://javadl.sun.com/webapps/download/AutoDL?BundleId=41308

Спасибо.

Дима, не могу найти, архив UVS есть, а куда он распаковался не понятно, как найти, может подскажете
Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Александр пишет:

ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!! Спасибо, огромное



Если вожможно обновите Java для устранения уязвимостей

http://javadl.sun.com/webapps/downloa...leId=41308



Спасибо.

Обновил, спасибо.
Цитата
Александр пишет:
Дима, не могу найти, архив UVS есть, а куда он распаковался не понятно, как найти, может подскажете

Если я еще раз ее извлеку из архива, нужный Вам файл не изменится?
Цитата
Александр пишет:
Если я еще раз ее извлеку из архива, нужный Вам файл не изменится?

Нет, не изменится.

Если файл папки нет то не ищите. Как нить найдем.  ;)

Всё-равно не пойму где этот файл найти, Дима, может Вы зайдите ко мне и посмотрите где он может быть, Вам будет проще я думаю.
:)

Читают тему