Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

вирус троян

вирус сидит в system32 VLOBPULQ.EXE (Trojan.Encoder однозначно, а вот какой - понятия не имею), нод версии 3,0,695,0 (версия сингатур 5243) его не видит. Вирус закодировал большиснтво файлов расширения txt jpg rar на расширение "crypted!". При этом файл crypted.txt, CryptLogFile.txt отсутствуют. ТАк же отсуттвует предполагаемый вирус FYKRAGNL.exe (нод его не чистил). Пароли, что запрашивает программа (большиснтву они помогли) мне не помогают, программы что писали на других форумах по раскодировке и подбору паролей так же не помогли. Поможете чем-то? Если что-то от меня надо, могу выслать. ИМеется их программы только файл exe.exe, которая я так понимаю запускается и след. текст: "Все ваши файлы зашифрованны, что бы их расшифровать, стучитесь ко мне в icq 400011411
Изменено: Александр Будько - 18.07.2010 17:48:31
Отправьте пару зашифрованных файлов с описанием проблемы и сам файл вируса на [email protected]

Спасибо.
Изменено: zloyDi - 18.07.2010 17:57:25

письмо отправил, заранее спасибо.

ps Вроде как вирус очень свежий, потому как только у одного человека встретил что-то подобное пока что
Спасибо, я думаю специалисты Вам помогут. Я в данный момент в отпуске и не могу в полном объему помочь...

отапрвил толкьо письмо с закодированными файлами и пометкой каким вирусом закодированы. Они мне точно ответят, или надо было и версию антивир. базы, версию программы, еще что-то?)
всем спасибо, получил код от самого создатебя программы:) как ни странно - просто так отдал, когда я намекнул о его нечестном заработке
код 654123 - раскодировалось все:)
Изменено: Александр Будько - 18.07.2010 19:48:26
Обновите сам антивирус до версии 4.2.40.10, рекомендую!
У меня проблема.18.07.10 г. ESET Smart Security(4.0.417.0) выдал URL адрес заблокирован и далее beslime.com/knok.php?id=system!PC20097F AGF...service Pack3"  IP:193.105.174.51:80 В карантине в имени объекта C\WINDOWS\system32\fjhdyfhsn.bat Причина: BAT/KillFiles.NCB - троянская программа.Работа ПК тормозится и ESET  начал выдавать ошибку о обновлении.Помогите пожалуйста!!!
Цитата
Александр Поярков  пишет:
У меня проблема.18.07.10 г. ESET Smart Security(4.0.417.0) выдал URL адрес заблокирован и далее beslime.com/knok.php?id=system!PC20097F AGF...service Pack3" IP:193.105.174.51:80 В карантине в имени объекта C\WINDOWS\system32\fjhdyfhsn.bat Причина: BAT/KillFiles.NCB - троянская программа.Работа ПК тормозится и ESET начал выдавать ошибку о обновлении.Помогите пожалуйста!!!

Логи нужно делать!

http://forum.esetnod32.ru/forum6/topic55/

У меня not32 постоянно выводить вот это:

и при этом комп начинает тормозить, скажите как удалить этот вирус ?
Читают тему