Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Постоянное обнаружение угрозы , win32/expiro.t

RSS
Добрый день!
Пользуюсь NOD 4.2, сегодня началось, постоянное обнаружение угрозы, ругается на все подряд на калькулятор, на всякие программки, много ругается на exe-ники из system32. Пишет что-то про win32/expiro.t. Сейчас пока удалил NOD, помогите пожалуйста!!!

Ответы

Спасиб)щас попробую через флешку.
Объясните мне дураку как через флешку запустить то теперь?в биосе надо че то выставить или что?
перезагрузил комп,запустилось там это сканирование, но чет 2 секунды оно всего было..Запустил на проверку папку windows и опять expiro.t за 30 секунд штук 11 файлов показало(в чем проблема подскажите?
Цитата
sansaku пишет:
перезагрузил комп,запустилось там это сканирование, но чет 2 секунды оно всего было..Запустил на проверку папку windows и опять expiro.t за 30 секунд штук 11 файлов показало(в чем проблема подскажите?

Запустите ПОЛНОЕ СКАНИРОВАНИЕ С ОЧИСТКОЙ системы или СКАНИРОВАНИЕ С ОЧИСТКОЙ ДИСКА С

Ок,щас попробую..
просканировал диск, нашло 200+ вирусов из них оч много EXPIRO.T и некоторые там winrar и windows media player.Удалять?чет мне немного боязно удалять столько файлов.
1. надо бы обновить базы до актуальной версии.
2. выбрать для сканирования все жесткие диски, профиль тщательное сканирование, уровень очистки - максимальный.
Не просто удалять - а очистить зараженные файлы.
fig_1.jpg (71.61 КБ)
fig_2.jpg (75.96 КБ)
fig_3.jpg (62.96 КБ)
Затупил( вот ан скринах есет sysrescue а как его запустить??с флешки ниче не загрузилось почему то(а когда я запустил бат файл на создание загрузочного диска с флешки он мне написал:системе не удается найти указаный путь.
       установка завершена.
Как сделать правильно?
Изменено: sansaku - 05.06.2011 17:09:32
Если я правильно понял т омне нужно:создать загрузочник на флешке, потом в биосе выставить первым флешку и загрузиться с нее и тогда заработает прога эта да?Я вроде бы все так сделал но он не хочет с флешки грузиться(
Изменено: sansaku - 05.06.2011 17:23:33
Цитата
sansaku пишет:
Если я правильно понял т омне нужно:создать загрузочник на флешке, потом в биосе выставить первым флешку и загрузиться с нее и тогда заработает прога эта да?Я вроде бы все так сделал но он не хочет с флешки грузиться(

попробуйте записать с помощью ultraiso.
открыть в ultraiso файл образа загрузочного диска,
меню - самозагрузка - записать образ жесткого диска (выбираем на флэшке)
- вначале форматируем флэшку,
- затем записываем образ на флэшку.
fig_4.jpg (99.69 КБ)
Читают тему