Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию. Для завершения работы нажзмите кнопку "Закрыть" , Help

RSS
Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию. Для завершения работы нажзмите кнопку "Закрыть"




С данной ошибкой столкнулся когда устанавливал программу. При загрузке пк на раб.столе вылетают таких ошибок 8-10, и точно такая же ошибка вылетает когда хочу запустить приложение.Помогите, нет возможности поменять Windows
Изменено: Альберт Сагалаков - 20.05.2014 08:27:31

Ответы

По поводу образа ISO ..создать я не могу из-за ошибки. Есть возможность с другого пк создать образ.
Изменено: Альберт Сагалаков - 21.05.2014 12:54:38
да, на другой, чистом ПК и надо создавать загрузочный диск, а проверять на своем, на зараженном
Потом просто загрузочный диск кинуть на флешку и себе на компьютер переместить?
в этой теме смотрите как правильно записать образ eset_sysrescue на флэшку

http://forum.esetnod32.ru/forum8/topic1966/
Изменено: santy - 21.05.2014 14:07:28
Все сделал как в инструкции, на другом компьютере записал образ на флешку. Потом вставил флешку к себе на пк ,далее запустил компьютер нажал "Delete" вылезло синее окно выбрал "Advanced BIOS Features" выбрал вкладку "First Boot Device" поставил указатель напротив надписи "USB-CDRОM" Нажал F10 чтоб сохранить "y" пошла перезагрузка ,а окно с выбором способа загрузки ESET не вылезло...
Изменено: Альберт Сагалаков - 22.05.2014 11:56:36
пробуйте еще раз записать образ на флэшку этой утилитой
http://esetsupport.ru/esetlive.exe

или читаем здесь инструкцию
http://forum.esetnod32.ru/forum8/topic1966/
Изменено: santy - 22.05.2014 12:19:39
Я ей и писал
если не получается с загрузочного диска проверить, придется снимать жесткий диск, подключать к чистой машине с установленным антивирусом и выполнить полную проверку зараженного диска с очисткой.
Изменено: santy - 22.05.2014 12:36:15
Я Avira проверял мой пк вечера, у меня антивирус запускается вместе с системой.
надо не проверять, а лечить систему.
если антивирус не справился с заражением, значит он не поможет при лечении им из активной системы.
лечить систему зараженную файловым вирусом рекомендуется либо с загрузочного диска, либо снятием данного зараженного диска и присоединением его к чистой машине, и последующей полной проверкой с очисткой.
-------
вообщем, пока полный комплект рекомендаций.
ждем от вас решения проблемы на базе этих рекомендаций.
Изменено: santy - 22.05.2014 12:54:59
Читают тему