Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не могу войти во "ВКонтакте"

RSS
Добрый вечер!
В один прекрасный вечер во "ВКонтакте" появилась надпись "File not found", при обновлении страницы оказалось, что я разлогинена. При попытке войти пишет, что пароль неверен. Если вводить номер телефона, вылетает: "Оператор не поддерживает данную операцию. Используйте другой номер для активации". Просканировала всем, чем могла, только Malwarebytes Anti-Malware находил запись в реестре, но после удаления при повторном сканировании она снова появлялась. С работы войти могу.
Образ автозапуска в uVS сделала.

Ответы

Строка пустой не остаётся, но восстанавливается не то значение со скриншота, а последнее введённое (я не знаю, так должно быть или нет). Malwarebytes ничего не обнаруживает.
можно посмотреть на проблему с вашего рабочего стола через Teamviewer?
Прошу прощения, была в отъезде. Да, посмотрите, пожалуйста.
судя по новым настройкам браузеров все у вас хорошо. думаю, тему можно закрывать.
Читают тему