Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблемы с обновлением,помогите решить плз

1
RSS
Доброго времени суток.Вчера вечером обнаружил что ЦП загружен на 100% а в диспетчере грузит svchost.exe,оказалось что в автозагрузке появились файлы monoca32 и wwwznv32,с ними разобрался и решил просканить систему на наличие другой дряни (антивирь не стоял),скачал ESET NOD32 4.2(хотел с оффсайта но оказалось что мне на него не попасть как и на другие сайты производителей антивирусов),установил и решил обновить на что он мне написал "Невозможно обновить базу сигнатур вирусов".Прочитав ваш форум понял что не единственный с такой проблемой,сделал как написано http://forum.esetnod32.ru/forum5/topic504/ но не помогло вот и решил попросить помощи у вас
Найдите следующие файлы

C:\WINDOWS\system32\8fc0070a.exe
C:\WINDOWS\system32\utvtqk.exe

Поместите их в архив, установите пароль infected и пришлите мне на [email protected]
Удалите данные файлы!

После в программе hijackthis поставить галочки напротив

F2 - REG:system.ini: UserInit=C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,C:\WINDOWS\system32\8fc0070a.exe,C:\WINDOWS\system32\utvtqk.exe,

и нажать Fix checked.

пуск - выполнить набрать команду route -f нажать ентер

Перезагрузить ПК, обновить аантивирус. Сообщить о резульате.

Спасибо огромное за помошь!!!Антивирус обновился полностью и теперь пускает на оффсайт NOD32,другими словами проблема решена).Спасибо ещё раз за помощь в решении.)))
1
Читают тему