Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

необычное обновление антивируса

1
RSS
Доброго времени суток.хочу поделиться такой информацией. около 10 месяцев пользовался без проблем антивирусом NOD 32,при этом происходило ежедневное обновление / очень удобно и как пользователю ничем не мешало / . а теперь ,почти месяц уже происходит что то странное...обновление запускается в ручную, и то на 10 минут,затем значёк переходит в красный цвет и всё -ступор.Версия базы данных сигнатур показывает постоянно 5008. от 07.04.10г. Вижу , на форуме такая проблема не у меня одного, даже у тех кто покупает лицензию. Пробовал Касперского , но что то не понравилась его работа. -комп притормаживает...Хочется надеяться , что всё со временем наладиться для всех пользователей. Никого не хотел обидеть . Это лично моё мнение. извините , если что не так.С уважением к администрации NOD 32.
Блин надо в правила все таки написать, ЗДЕСЬ ТЕЛЕПАТОВ НЕТ
Какая версия антивируса? Какая система стоит? Пробовали ли очищать кэш? пробовали переустанавливать либо установливать новую версию? Выполните поги по правилам пообщаемся!

Цитата
zloyDi пишет:
Блин надо в правила все таки написать, ЗДЕСЬ ТЕЛЕПАТОВ НЕТ
Какая версия антивируса? Какая система стоит? Пробовали ли очищать кэш? пробовали переустанавливать либо установливать новую версию? Выполните поги по правилам пообщаемся!
---Прошу прощения,ещё раз. ничего личного. пробовал всё о чём было написано. немного помогали знакомые .
Цитата
Сергей  Рассказов пишет:
---Прошу прощения,ещё раз. ничего личного. пробовал всё о чём было написано. немного помогали знакомые .

А результат можно озввучить, и все таки написать какая версию установлена.

Выполните логи по правилам и прикрепите к посту. Спасибо.

ХР+SP3
установил ESS 4.2.40.10 взамен 4.2.35 и теперь при каждом обновлении размер баз 2-3 МБ ???!!!
кэш очищал, обновление модулей отключено...
так и должно быть или у меня что-то не то в настройках ?
Цитата
georg99 пишет:
ХР+SP3 установил ESS 4.2.40.10 взамен 4.2.35 и теперь при каждом обновлении размер баз 2-3 МБ ???!!! кэш очищал, обновление модулей отключено... так и должно быть или у меня что-то не то в настройках ?

А вы попутно зеркало обновлений не делали? Обычно такой размер, если нод сам собирает обновы в папку!

Цитата
zloyDi пишет:
А вы попутно зеркало обновлений не делали? Обычно такой размер, если нод сам собирает обновы в папку!

ага точно ! и как теперь изменить все ?
Цитата
georg99 пишет:
ага точно ! и как теперь изменить все ?
Удалить пиратскую лицензию! (Настройки - Дополнительные настройки - Лицензии - удалить все что там стоит!)
Изменено: zloyDi - 26.06.2010 01:09:49

Цитата
zloyDi пишет:
Удалить пиратскую лицензию! (Настройки - Дополнительные настройки - Лицензии - удалить все что там стоит!)

нет, все равно обновление идет почти 3 МБ :(
1
Читают тему