Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

File corrupted , Проблемы при создании зеркала

1
RSS
Мое почтение!
На компьютере с WinXP sp3 установлен ERA сервер 4-ой версии и консоль управления. В локальной сети клиенты с NOD32 версий 2.7 и 4. На сервере активированы зеркала для этих версий. При запуске обновления на сервере появляется ошибка: "Ошибка, FILE CORRUPTED (дата, время)". Причем, после переустановки сервера ПЕРВОЕ обновление зеркал проходит нормально, все последующие приводят к вышеуказанной ошибке. И самое интересное: клиенты с версией 2.7 обновляются с этого сервера нормально, а с версией 4 - нет! Очень рассчитываю на вашу помощь в этой проблеме.

С уважением.
сделайте лог EsetInspector
ESETInspector или ESETSysInspector?

С уважением.
Цитата
ET=Skip пишет:
ESETInspector или ESETSysInspector?
С уважением.
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic54/
Вот
трудно сказать, почему. попробуйте зеркала отдельно создавать. зеркало 2.7 можно создать в админской установке антивира 2.7, а для 3,4 версии используйте ERA для создания зеркала.
Делал раздельные зеркала, результат тот же. Я уже давно бьюсь с этой проблемой. Массу вариантов перепробовал - безрезультатно.
С уважением.
протестирую вечером на VM поскольку рабочий ERA у меня другой версии, + раздельное создание зеркал.
1
Читают тему