Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Произошла ошибка обновления баз сегнатур , невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов -загрузка прервана

Интернет подключен,правда скорость не очень.
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Интернет подключен,правда скорость не очень.

Версия антивируса (Билд)?

Если качать самый последний билд 4.2.71 то и обновлятся очень мало, если ставили что то постарее, тогда возможно нод пытается обновить компоненты.

Верия 5592(20101104)
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Верия 5592(20101104)

Ну версия мне мало о чем скажет. Открыть окно антивируса - меню Справка - О программе - напише билд.

Лутше всего удалить текущую версию и загрузить актульный билд 4.2.71

Версия nod 32 4,2
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Версия nod 32 4,2

Тоесть как я понял, нод все таки начинает качать базу, но после сразу обрывает закачку?

4.2.67.10 . Дай пожалуйста ссылку новой версии!
Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Александр Смирнов пишет:

Версия nod 32 4,2



Тоесть как я понял, нод все таки начинает качать базу, но после сразу обрывает закачку?
Да :(
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Да

Скорее всего проблема в вашем интернете.
Проверьте личку.

просто я переустановил систему,установил нод32,начал обновлять и вот,хотя раньше не было проблем.
Читают тему