Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ESET Smart Security 5.2.9.12 и Windows 8 Release Preview

RSS
По прежнему не работает HIPS, Что то esetовцы не занимаются этим вопросом, когда выйдет новая версия с поддержкой Windows 8???
Nod3.png (88.43 КБ)
Nod4.png (4.58 КБ)
Изменено: Black_Shark - 04.07.2012 19:10:30

Ответы

Цитата
zloyDi пишет:
Обновиться нужно до последних модулей с пререлиз обновлений...

Ну куда уже дальше обновляться?
1.png (37.53 КБ)
Изменено: Black_Shark - 18.08.2012 15:49:00
Прочтите еще раз внимательно то что я написал, нужно выбрать в настройках пре релиз обновления после этого выполнить обновления еще раз.

Ёпт, теперь разобрался))) zloyDi спасибо!
Так что это получается что раньше я сидя на 6й версии  обновлялся обновлениями для 5й версии?
Да, с версией HIPS 1055P все работает.
Цитата
Black_Shark пишет:
раньше я сидя на 6й версииобновлялся обновлениями для 5й версии?
нет
Цитата
Если активирован параметр Тестовый режим, при обновлении будут загружаться и модули бета-версий, что дает пользователю возможность тестировать новые функции программы. Список текущих модулей доступен в разделе Справка и поддержка > О программе ESET Smart Security. Неопытным пользователям рекомендуется оставить выбранный по умолчанию вариант Регулярное обновление.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Арвид,
Понятно, спасибо!
Я вообще скинул все обновления и по новому обновился :)
Но заметил что у обычных обновок с обновками бета версии разница колоссальная по весу :o
1.png (3.48 КБ)
2.png (3.46 КБ)
Изменено: Black_Shark - 18.08.2012 22:45:28
Да по барабану:)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Арвид,
Не хилый такой барабан :)
52565 минус 43957.5 итого 8607,5 kB находящихся в бета тестировании :D
Главное что теперь HIPS рабАтает :idea:

PS вы говорили "что дает пользователю возможность тестировать новые функции программы" а что это за новые функции, вроде ничего нового не добавилось, или я просто не заметил....
Изменено: Black_Shark - 18.08.2012 23:21:42
Читают тему