Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Процесс egui.exe грузит процессор на 99 процентов

Здравствуйте!Недавно столкнулся с такой проблемой, что процесс egui.exe через некоторое время после включения компьютера начинает нагружать процессор на 99%. я создал лог файл SysInspector, и образ автозапуска в uVS. Помогите пожалуйста.
http://rghost.ru/38429259
http://rghost.ru/38429271
В настройках интерфейса уберите все галочки с Игрового режима и перезагрузитесь. Потом посмотрите что с проблемой.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
"Всего памяти" = "510 MB"
"Доступно памяти" = "105 MB"

Антивирус сразу после старта начинает сканировать важные области на ПК, а так как памяти явно не хватает, получается полная загрузка.
Как вариант убрать галочки в  Планировщике с
"Автоматическая проверка файлов при запуске системы"

Но говорю сразу, это приведет к снижению защиты системы.

Цитата
zloyDi пишет:
"Всего памяти" = "510 MB"
"Доступно памяти" = "105 MB"

Антивирус сразу после старта начинает сканировать важные области на ПК, а так как памяти явно не хватает, получается полная загрузка.
Как вариант убрать галочки в  Планировщике с
"Автоматическая проверка файлов при запуске системы"

Но говорю сразу, это приведет к снижению защиты системы.
Дело в том, что сразу после перезагрузки компьютера некоторое время все работает нормально, а потом неизвестно по какой то причине он начинает хавать 99 %. С чем это связано я не могу понять.
Выполните то что написано выше, и сообщите будет ли проявляться проблема?

Так ведь вроде пофиксили эти приколы в последней версии.
Проблема решилась совсем неожиданным способом: eset выдал мне сообщение что неверные имя пользователя и пароль, вставил новый пасс и пароль(на триал) обновил базы, пока что проблема с загрузкой проца не наблюдал. но все равно спасибо:)
здравствуйте. недавно столкнулся с подобной проблемой. на машине на win xp pro sp3 стоит eset nod antivirus 5.2.9.12. так вот, после запуска любого полноэкранного приложения egui.exe занимает 50% процессора (проц 2*2.8 гб, памяти 2 гб). настройки антивируса стоят не агрессивные, отключать автовход в игровой режим пробовал, принудительно включать этот режим - тоже. что делать?
надо вообще убрать все галочки которые относятся к Игровому режиму
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
они все убраны. ребут был
Читают тему