Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Подмена ARP и Дублирование адресов , При перезагрузке роутера

RSS
1
Изменено: Лампочка Захаровна - 02.06.2022 10:34:57

Ответы

ВОт
разблокировать нажали?
Нет, боюсь нажимать , вдруг провайдет или кто то другой что то ворует, А что надо?
Изменено: alex newsen - 02.01.2022 19:18:44
вы же запустили скан роутера, и у вас фаер заблокировал устройство. (судя по предыдущему скрину)
Понял ну щас попробую разболокировать , я правильно понимаю что это обычная реакция  антивирусом на роутер и всё ?
Я НЕ ЗАПУСКАЛ СКАН РОУТЕРА, ЭТИ ОШИБКИ ВОЗНИКАЮТ ТОЛЬКО ЕСЛИЯ Я ОТКЛЮЧАЮ РОУТЕР И ВКЛЮЧАЯ
ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОШИБКИ В НОД 32 НЕ ВИДНЫ
Вот как на скрине сейчас, хотя я не нажимал разблокировать или еще что то , ошибки не видны , но если перезапущу то снова будет написано подмена apr и дублирование
Можете четкий ответ дать , чтобы я не волновался , пожаааааааалйстяяяя?
11.jpg (84.39 КБ)
Изменено: alex newsen - 02.01.2022 20:52:37
Цитата
alex newsen написал:
Сканирование

т.е. сеть вы просканировали (с выделением только маршрутизатора), и угроз не обнаружено?
>>>>>Я НЕ ЗАПУСКАЛ СКАН РОУТЕРА, ЭТИ ОШИБКИ ВОЗНИКАЮТ ТОЛЬКО ЕСЛИ Я Я ОТКЛЮЧАЮ РОУТЕР И ВКЛЮЧАЯ
>>>>>ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОШИБКИ В НОД 32 НЕ ВИДНЫ
или не сканировали роутер?
3
Изменено: Лампочка Захаровна - 10.06.2022 09:51:22
2
Изменено: Лампочка Захаровна - 10.06.2022 09:50:50
Цитата
alex newsen написал:
Вот это нормальнО?  
в какой программе сделан этот скриншот?
2
Изменено: Лампочка Захаровна - 10.06.2022 09:50:37
Читают тему