Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Обновление комп-тов программы отключено, но продолжает работать

1
RSS
У меня в настройках "Обновление компонентов программы" всегда отключено, я включаю его лишь тогда, когда хочу обновить версию, почитав перед этим, нет ли в ней косяков.

Вот только что решил обновить сигнатуры/модули, как вдруг вижу - лезет что-то крупное. И тут же программа предложила перезапуск, написав в гл. окне, что готова новая версия 14.2.19.0.
Пришлось согласиться.
После перестарта проверил настройки, там по-прежнему обновление компонентов отключено. Так в чём же тогда дело?
Доброго,

В данном случае было микро обновление, но из статусом "critical", синий экран при отправке на удаленную печать. По этому обновление было загружено как не отложное.

Спасибо.

Дмитрий Б,

Понятно. Спасибо.
1
Читают тему