Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Уведомления от ESET ERA

1
RSS
Коллеги доброго дня!
Как-то забылось это со времени внедрения ESET у нас, а сейчас понял что это большая ошибка и начал настраивать. Я не настроил уведомления о разных событиях от ESET ERA. Чтобы ERA в случае чего сигнализировала мне хотя бы на почту, по тем или иным событиям. Я сейчас почитал онлайн справку и скачал документацию по ERA (но там почти одинаково написано) и не совсем еще разобрался.

К примеру...
Я в настройках SMTP задал параметры почтового сервера и учетной записи от имени которой будет идти рассылка уведомлений.
После отредактировал Админ-Уведомления и в нужных мне уведомлениях прописал адрес электронной почты, куда слать уведомления.
К примеру, "Предупреждение об устаревшей базе данных сигнатур вирусов" и через пару секунд мне на почту прилетело уведомление - "5 % всех управляемых компьютеров используют устаревшую базу данных сигнатур вирусов. Для получения дополнительных сведений войдите в ESET Remote Administrator"

А можно как-то настроить, что это уведомление прилетало со списком проблемных компьютеров, чтобы я не искал по ERA у кого там устарели сигнатуры, а уже в уведомлении это видел?

Я понимаю, что вроде бы как можно в ERA отчет сформировать на эту тему, но все таки, если бы это сделать на уровне уведомлений, было бы круто!
Спасибо!
Изменено: Денис Смирнов - 27.08.2018 12:55:28
Уведомления приходят только о заданых событиях.
Нужно детальнее и больше опций - это отчет, который также можно отправлять на почту.

1
Читают тему