Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Количество установленных лицензий , Как узнать, на сколько компьютеров установлена лицензия

1
RSS
Ситуация: Я пользуюсь продуктами ESET очень давно. В данный момент у меня лицензия на пять ПК и лицензия на три ПК. Поскольку я менял устройства, я уже запутался, где какая лицензия стоит. Сейчас я хочу поменять лицензию на одном из устройств.
Вопрос: могу ли я получить информацию, сколько лицензий и где у меня задействовано? Как получить такую информацию?
Пояснение: очень не хочется получить бан лицензии из-за случайного превышения количества ПК по лицензии.
тоже интересует данная проблема
тоже купил несколько лицензий (2 раза по 3ПК на 3 года) на все домашние компы и устройства .
меняю оборудование, переставляю нод на новое.

ответ техподдержки
Цитата
Количество установленных лицензий отслеживает пользователь. К сожалению, данная информация нам недоступна.
В случае превышение количества компьютеров по лицензии, произойдет полная блокировка всех лицензий.

неужели все так плохо?
ведь вы заставляете пользователей нарушать.

у меня лицензия до 2020 года, и если она заблокируется - то вы понимаете, насколько это будет грустно для меня...
найдите способ - сделайте сервис - найдите тех, кому доступна эта информация.
Ведь это нечестно заставлять пользователей идти на нарушение и ничего не сделать чтобы избежать этого.
Служба добрых дел --- помогайте!

...а ведь в рабочих целях я приобретаю более 100 лицензий от eset ежегодно... ничего не хочу сказать, но осадочек есть.
Изменено: Сергей Емельянов - 25.11.2017 21:48:55
Рекомендую прочитать
http://help.eset.com/license_manager/ru-RU/

Спасибо, это то что нужно.

Для тех у кого возникнет такая проблема - есть способ отследить и деактивировать лицензии на старых устройствах - по умолчанию они сами не деактивируются.
Речь о "домашних" продуктах.

https://my.eset.com/Account зарегистрироваться, перейти в менеджер лицензий, добавить лицензии  и отследить их  = на все оборудование, где лицензии были активированы.
при необходимости деактивировать на старых-неиспользуемых устройствах.

проблема решена - наверно надо рассказать специалистам Службы добрых дел ESET Russia, а то вводят в заблуждение
1
Читают тему