Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Добавление корневого сертификата в браузеры , Не удалось добавить корневой сертификат во все известные браузеры на компьютеры.

1
RSS
Проблема: Не удалось добавить корневой сертификат во все известные браузеры на компьютеры.

1. Windows, лицензия с родного диска, только переустановленная
2. Антивирус с оф. сайта, ознакомительная лицензия.
3. Браузеры Хром и Файрфокс с  оф сайта.
4. Совет отключить а потом включить кнопку "корневой сертификат" в настройках, результата не дал.
5. Предположительная проблема: Eset не создает сертификат, так как его нет и в хранилище сертификатов Windows. Просмотреть его через настройки Eset не получается т.к. он не создан.
Выполните операцию еще раз. Должно помочь.

Спасибо за совет. Уже не раз проделывал эту операцию. Переустанавливал антивирус, браузеры и Винду. Увы.

P.S. Проблема как то сама решилась, я даже не обратил сразу внимание. Походу антивирус сам с генерировал сертификат или с утренним обновлением загрузился, не знаю. Посмотрим что будет дальше. Я его на всякий случай экспортировал, авось пригодится.
1
Читают тему