Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Исключения по расширениям файлов , Вопрос

1
RSS
Добрый день. У меня вопрос по добавлению в исключение файлов или папок с определенным названием или расширением без указания местоположения. Часто сталкиваюсь с такой ситуацией: Принесли внешний HDD, или флешку, на которой есть большие iso, zip и rar файлы. Ну или определенная папка "patch" которую я не хочу сканировать и выяснять у друга где она находится.
Вопрос: Как настроить/добавить исключения в ESS7,8,9 по расширению файлов или названии папки БЕЗ указания местоположения?
Заранее спасибо!

А в ESS7 не подскажите, как/где это сделать?
Данная опция есть только в 9 версии.

1
Читают тему