Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Я тоже не могу установить NOD32 версию 9

1
RSS
Я тоже не могу установить NOD32 версию 9. После удаления предыдущей версии появляется ошибка 1603. Появляется запрос к файлу на сетевом ресурсе, который сейчас недоступен "ess6EC7.msi"  по дорожке C:\Users\Илья\AppData\Local\Temp\ - там уже нет этого файла. Но теперь не могу установить NOD32. Чистил разными способами. Результата нет. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.
Вот это поможет
http://eset.ua/ru/support/popular_questions#13

Цитата
zloyDi написал:
Вот это поможет
http://eset.ua/ru/support/popular_questions#13
Огромное спасибо! Как ни странно, я уже подобным приложением пробовал чистить и по той же схеме, но почему-то без результата. Может быть версия другая. Сейчас всё отлично: от старого антивируса и следа не осталось и новый встал, как родной). Скажу более, что параллельно я не мог решить проблемку, чтобы при перезагрузке ярлыки оставались на своих местах, а не группировались в правой части экрана (упорядочить автоматически было выключено). Уже перестал с этим бороться. А как старый антивирус удалился, так и всё встало на свои места. Видно он влиял не совсем корректно на Win10. Решились сразу две проблемы. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
1
Читают тему