Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Зашифровано с расширением BLOCK; idz0861; id70915; du1732; id6532; EnCiPhErEd; .stoppirates; ava; o11fFQ; yakmbsd; 5Hf1Ct; .DrWeb; .qwerty , Filecoder.Q / Xorist

1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
здравствуйте,вирус зашифровал очень важные мне данные помогите кто знает буду очень признателен
все находящиеся на сайте дешифраторы не помогли к сожилению
-------------
*.EnCiPhErEd может быть расшифрована.
Изменено: Andrey Иванов - 29.01.2023 07:46:25
сам вирус у вас есть?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
к сожалению нет я его удалил
Вы еще не нашли решение? у меня та же проблема(
очень нужна помощь((
если у вас имеется лицензия на продукт, то обратитесь в тех.поддержку - [email protected]

Здравствуйте дорогие друзья, помогите пожалуйста расшифровать файлы EnCiPhErEd, хакер зашифровал, а у меня скоро дипломная защита, помогите пожалуйста, я вам отправлю файлы из реестра которые я нашел. Спасибо огромное за помощь.
Здравствуйте дорогие друзья, помогите пожалуйста расшифровать файлы EnCiPhErEd, хакер зашифровал, а у меня скоро дипломная защита, помогите пожалуйста, я вам отправлю файлы из реестра которые я нашел. Спасибо огромное за помощь.
если у вас имеется лицензия на продукт, то обратитесь в тех.поддержку - [email protected]

Помогите расшифровать файлы. Зашифрованы практически все файлы включая и некоторые Windows-файлы. Как Вам отправить архив с шифровальщиком?
если у вас имеется лицензия на продукт, то обратитесь в тех.поддержку - [email protected]

копию вируса, также установить пароль virus и прислать сюда [email protected]

1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему