Всем привет. 2.01.16 прилетело сие чудо - [email protected]. Первый раз увидел такого типа вирус - создает 2 файла, первый содержит имя оригинала и текст {75B6FD42-3SKE-818D-9865-3YTA2892536Y}[email protected] , второй - имя оригинала и [email protected]. В инете тишина про него. Есть ли какая информация у вас?
Я понимаю, что тут, как и на любом форуме антивирусных компаний помогают с расшифровкой только при наличии лицензии, НО, если оно все таки есть, готовы приобрести 20 корпоративных. Лишний раз платить кому то за пустые надежды не хочу.
Зараженные файлы: ТЫК пароль 123 Полный образ автозапуска. ТЫК
Виктор, tnod используем, поэтому (по правилам нашего форума) помощь в очистке системы не будет оказана. обратитесь за помощью на другой форум. C:\USERS\ARTIST\DESKTOP\TNOD-1.4.2.3-FINAL-SETUP.EXE
santy, TNOD я использовал очень давно, сейчас не пользуюсь. Просто я не удаляю всякий хлам с компьютера, вдруг когда нибудь для чего нибудь пригодится.