Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

файлы зашифрованы с расширением .vault , bat encoder /CryptVault

RSS
Зашифровались файлы с расшрирением  doc. и так далее. Cтали с расширением, например doc.vault. При загрузке компа выскакивает окно с ссылкой на сайт злоумышленников. Плз. помогите.

Ответы

Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 49 След.
Цитата
santy написал:
secring.gpg
к сожалению эти файлы нулевые.в последней надежде прикреплю архив папки gnup где лежат файлы вируса.
увы, secring.gpg здесь нулевой. а pubring.gpg бесполезен для расшифровки.
Цитата
santy написал:
увы, secring.gpg здесь нулевой. а pubring.gpg бесполезен для расшифровки.
тп dr.web вроде бы могут помочь расшифровать если им прислать зашифрованный файл?или это не возможно?
Добрый день, Santy.У меня такая же беда как и у всех.Пришло письмо и зашифровала все документы Word,excell.По вашему совету установила программуUltraSearch  и нашла  secring.gpg.Но к сожалению они нулевые.Хочу попробовать восстановить с из теневых копий, если они сохранились,
скачала и установила программу shadowExplorer, но не пойму как с ней работать.В папке Recycle.Bin нашла папку S-1-5-21-282962511-........ и дальше цифры от сегодняшнего дня.Как раз сегодня и файлы зашифровались.Помогите пожалуйста по возможности.
нет, в Дрвеб нет расшифровки по VAULT. проверить возможность расшифровки и расшифровать документы - это разные вещи.
расшифровки по VAULT нет в вирлабах.
Алена Асабова,
здесь посмотрите как работать с shadowExplorer
http://forum.esetnod32.ru/forum8/topic11617/
если shadowExplorer увидит теневые копии  -значит вам повезло.
Изменено: santy - 04.06.2016 17:55:21
Валентин, спс.

santy, я правильно понимаю, что без secring.gpg не расшифровать? или в любом случае не расшифровать как мне сказали в ТП?
Цитата
santy написал:
Леонид Болотов
если файл secring.gpg ненулевой, т.е. примерно около 1Кб, то вышлите в почту  [email protected]  этот ключ и несколько небольших зашифрованных файлов для проверки возможности расшифровки.
Добрый день.Аналогичная ситуация,но файл secring.gpg ненулевой.Можно отослать на данную почту файл?
Александер Мишагула, по какому пути он у вас лежит?

Кстати, в нашем случае были затерты точки восстановления, печаль.
Цитата
Роман написал:
Александер Мишагула  , по какому пути он у вас лежит?

Кстати, в нашем случае были затерты точки восстановления, печаль.
На рабочем столе
Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 49 След.
Читают тему