Alexey Klochko, 1. удалите все вложенные файлы с форума 2. добавьте в архив несколько зашифрованных файлов и выложите на http://rghost.ru и добавьте ссылку на данный архив здесь. 3. добавьте образ автозапуска зараженной системы. http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
Архивы повреждены, текстовые файлы вида открываются но шифрованы( к примеру те что я скидывал ) начинаются с FcF, системный диск не шифрован, только локальные. Файлы 1с7 которые использовались пользователем( сервер терминальный с 1с7) одной базы зашифровались частично. ЕХЕ-файлы выкидывают ошибку "NTVDM has encoutered hard error" при открытии.
Вирусня пролезла через rdp сессию, на сервере стоит nod 4 business, его он выключил, подобрал пароль к учётке administrator(1234qwer) , создал доменную учётку с правами администратора домена, начал закачивать и устанавливать остальную вирусню, попутно вещать в сеть искать открытые rdp и лезть туда же, пролез на другой сервер там где стоит nod 5 endpoint, но был сразу же заблокирован. Могу дать rdp.