Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Доброго дня

1
RSS
Поясните почему заблокирован сайт tzquest.ru

https://www.virustotal.com/url/652ec782a8383512e086516a63604c6d7baef786ff738bd1240b­a9c2daeb7ea9/analysis/1329115015/

:evil:
Читаем
http://forum.esetnod32.ru/forum33/topic3584/

Прочитал, ничего нового не углядел. Особенно ответа на вопрос!

Сайт чист, развёрнут со свежей cms и вирусов гарантированно не содержит, а также ключей к вашему eset (не понимаю кому они сдались), и прочего вареза.

даже рекламы на нём нет и небыло уже года 2

Как видимо по ссылке вирус тотал там тоже ничего не видит подозрительного, а есет ровно на этой же странице материт моих читателей. (лично сам пользуюсь касперским)
Изменено: openid.yandex.ru/cool.lis84 - 13.02.2012 11:41:41
Не увидели что запрос нужно самому писать в вирлаб!

:D есть люди которые не знают английского.
Могу по русски написать кто они и что я о них думаю... но думаю у вас получится лучше... или официальные представители это те кто продают а разбираться с некорректным поведением продукта сразу шлют к производителю. Типа вы купили, теперь это ваша проблема  :D
Я запрос пишу только 1 раз... запрос отправлен.

;) так бы и сказали, запрос отправлен, ждём ответа
ОТвет из вирлаба

Site contains infected php script which leads to Win32/Kryptik.AAFB

Для тех кто не понимает что написано выше, перевожу, на сайте вредоносный скрипт который загружает вирус Win32/Kryptik.AAFB
Находим и устраняем причину!

Но как я писал ранее, в вирлаб пишу 1 раз, после устранения проблемы, пишем в вирлаб сами.

аяяй товарищ модератор.
Пост зачем выпилил? боишься на глаза руководству попадётся?

Мы находимся в России, вы осуществляете поддержку продукта и не имеете права требовать от меня писать письма/заявления/просьбы, на языке отличным от русского.
Так что потрудитесь не посылать меня, а выяснить какие претензии у вашего продукта к моему сайту.
Я не поленюсь до вашего руководителя дозвониться, и объяснить что вы посылаете нафиг людей, обращающихся за поддержкой продаваемого вами продукта.

Ваши отписки работают с людьми у которых "рыльце в пушку", сайты с варезом или рекламой всякой ереси, а у меня вполне легальный сайт, и мне не лениво будет поднять на уши всех в вашей фирме вплоть до гендира.
Изменено: openid.yandex.ru/cool.lis84 - 14.02.2012 14:22:06
В общем так, мы Вам ничего не должны. За помощь Вы еще и наезды катите. Хотел ответить в Вашем стиле но буду умнее. Скажу только одно, тема закрыта.

1
Читают тему