Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] напишу тут

Здесь http://forum.esetnod32.ru/forum33/topic3584/ что то нет окошечка для письма, поэтому напишу тут.

Сайт http://3gp-file.ru  заблокирован около месяца назад за пере-направление на вредоносные сайты (из за ПП).Конечно же всё вытер, написал на почту Нод-32 письмо, они сказали что сайт отправлен в лабараторию для проверки, потом я еще на анг.языке писал письмо но не за 3 дня, ни за 3 недели письма не получил. Помогите пожалуйста..
Запрос отправлен.

Скажите пожалуйста сколько это может МАКСИМУМ занять время? (вывод домена из базы потенциально опасных)
Когда как, в зависимости от причины блокировки.

Цитата
zloyDi пишет:
Когда как, в зависимости от причины блокировки.

За ПП как обычно бывает, вообще сколько самое больше люди ждут, год, три, пять?

1-3-месяца 3-6-месяцев. И если к примеру НЕ сняли бан за 3 месяца есть ли смысл выяснять причины. Могут ли быть ошибки в проверки ил что-то подобное из за чего придётся обращаться дважды? Или вердикты точны и окончательны, не сняли за 3-мес(или сколько там максимум людям ждать приходилось) значить не снимут уже никогда?

Нужно знать хоть приблизительные сроки, не разбанить (за сколько???) значить ставить рекламу и продолжать зарабатывать деньги. Не сидеть же годами в ожидании...
Блин вот откуда мне знать, я же не работаю в вирлабе!

Как будет ответ я сразу напишу, обычно это 1-2 дня.

Понял.
Предлагаю создать тему в которой бы пользователи отписывались о причине блокировки и сроки устранения бана. Это бы существенно уменьшит количество глупых вопросов))
Вот лично я бы отписался, что и сделаю с удовольствием если организуете такую ветку..
Чтобы не было глупых вопросов есть вот это сообщение
http://forum.esetnod32.ru/forum33/topic3584/
Где все написано и что нужно выполнить.

Но про сроки там к сожалению не слова, а рассказывать что время деньги думаю тут не стоит, все итак всё понимают..ПП то убрана что бы бан снять, а его может уже давно должны были снять, а я сижу тут жду с моря погоды и сухари в воде отмачиваю))
Цитата
fllop пишет:
значить ставить рекламу и продолжать зарабатывать деньги

Ну судя по написанному выше, Вы этим и занимались ранее, в связи с чем и был заблокирован сайт,

Тем не менее, ответ из вирлаба следующий

Thank you for your submission.
The site contains suspicious content and/or was repeatedly hosting malware, thus it will remain blocked.

HTML_Hoax.ArchSMS.I.Gen

Читают тему