Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Разблокируйте сайт

1
RSS
Прошу разблокировать сайт www.mecheater.ru - да раньше там были вирусы но сейчас я все поменял и установил новый шаблон, на сайте не стоит никакой рекламы типа всплювающих и плавающих окон.

Вот что пишет у пользователей которые заходят на сайт:

Тревога антивирусной системы ESET NOD32 Antivirus
Доступ запрещен !

Подробности:

  Веб-страница:
  http://www.mecheater.ru/

  Описание:
  ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице.
  Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным
  содержимым.

Даже причины никакой не указывает.
http://forum.esetnod32.ru/forum33/topic3584/

Вот что мне ответил саппорт.

Dear Максим Петрашкин,

Thank you for your submission.
Site was blocked because MSIL/Hoax.ArchSMS.U and now contains file protected with stelaled vmprotect licences. Site will remain blocked.

Regards,

ESET Malware Response Team

Извините но с английским у меня плохо очень.
Сайт был заблокирован из-за вируса MSIL/Hoax.ArchSMS.U и сейчас на сайте имеются Файлы упакованные украденным пакером vmprotect.

Скачиваем весь сайт на ПК, сканим все файлы нодом, в настройках антивируса включить детектирование потенциально опасного и нежелательного ПО.

ПОсле того как все вирусы будут удалены, напишите повторный запрос.

Цитата
zloyDi пишет:
Сайт был заблокирован из-за вируса MSIL/Hoax.ArchSMS.U и сейчас на сайте имеются Файлы упакованные украденным пакером vmprotect.



Скачиваем весь сайт на ПК, сканим все файлы нодом, в настройках антивируса включить детектирование потенциально опасного и нежелательного ПО.



ПОсле того как все вирусы будут удалены, напишите повторный запрос.

Ладно вы конечно извините но ваш антивирус полный бред, вот в кое то веке сделал сайт, на нем нету никакой рекламы в принципе, на это и расчет для раскрутки и он попадает в бан, а есть сайты которые кишат рекламой с вирусами который не просмотришь нормально, так бравый nod32 даже не пискнет не визгнет что там вирусы. Спасибо конечно но 700 файлов проверять которые находятся в арихвах и большенство проверенно мной лично, так как читы для игр, антивирусы распознает как программу взлома компьютера, так как этот процесс внедряется в игру да бы получить преимущество перед другими игроками. Спасибо ещё раз, можете закрыть тему.
Это Ваше право!
Тема закрыта.

1
Читают тему