Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Блокируется сайт freealbums.info

1
RSS
Здравствуйте, мой сайт блокируется антивирусом Nod, в сайте нет не вирусы, и не распространяет ключи или всякие материалы связны с вашим продуктом. Тематика сайта музыка, а если есть какие то причини то объясните пожалуйста, чтобы я мог устранит эту причину. спасибо
http://forum.esetnod32.ru/forum33/topic3584/

Прочитал, но на сайте нет кода типа iframe или другой сомнительной партнерки, все партнерки чей код стоит на сайте надежные, и сайт разломлен не быль.
отправить запрос на адрес [email protected] or [email protected]. Описать проблему и ее решение на английском языке.

Я уже писал им и не раз, не какого ответа, вот и прошу у вас помощи.
Я уже писал и ответ писал Вам! Напишу еще раз!

This site had contained links to rogue sites which were removed after blocking.
Based on our experience with such sites we assume that links will appear there again. Therefore we will not unblock it.

Потому и пишу еще раз, в данном случае мы ничем помочь не можем!
Вам необходимо самому вести беседу с вирлабом!

1
Читают тему