Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Сайт irrigation.moscow почему заблокирован? , Веб-страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.

1
RSS
Добрый день!


Почему http://irrigation.moscow заблокирован?
2019-02-18 (1).png (120.19 КБ)
2019-02-18 (3).png (142.01 КБ)
2019-02-18 (4).png (264.89 КБ)
2019-02-18 (2).png (424.28 КБ)
Сегодня входит без проблем. Что это могло быть?
Я не всегда успеваю отписаться о том что отправляю запрос, после моего обращения адрес был убран из черного списка.

Тему закрываю.

Дмитрий, спасибо большое, но хотелось бы понять в чем было дело Или по ошибке загремел? Будьте добры, если есть возможность прокомментируйте ситуацию, а я в свою очередь предприму все меры по недопущению провоцирующих такие ситуации в будущем.
Причины я не знаю. В данный момент много сайтов взламывают, рекомендую проверить безопасность сайта.

1
Читают тему