Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Нод блокирует музыку,видео,фото на spaces.ru , С недавнего времени Нод стал блокировать фото,видео,музыку на сайте http://spaces.ru/ Невозможно пользоваться сайтом стало. Другие антивирусники не блокируют его.

Просьба исправить. Кстати ,когда блокирует пишет,что заблокирован ts01.superfiles.me/tpic/ и цифры На сайте spaces пользователям писали,что там их фалообменники расположены .Вот ссылка на эту тему. Прочтите Ссылка
Изменено: Ульяна Батаева - 19.05.2015 14:56:12
Я уже отвечал раз напишу еще раз, на ресурсах которые антивирус блокирует обнаружена угроза, она в данный момент не устранена.
Так что если ресурс spaces.ru хочет решить данную проблему, пускай связываются и решают. До того времени пока угроза не будет убрана, антивирус будет блокировать ссылку на ресурс, ссылки на который ведут с  spaces.ru

Спасибо.

 почему не заблокировал основной домен userfiles.me Ссылка? Блокируется только,когда заходишь на спайсес. У них на этом домене файлообменнник.  
Изменено: Ульяна Батаева - 20.05.2015 15:50:52
Прочите еще раз мой ответ и передайте его админам spaces.ru
Что из того что я написал Вас непонятно?

Цитата
zloyDi написал:
Прочите еще раз мой ответ и передайте его админам spaces.ru
Что из того что я написал Вас непонятно?
:DКакой строгий)) Просто я имела ввиду,что нод может ошибочно блокировать. И другие антивирусники так не реагируют ) 8)
Я специально спрашивал у вирлаба.

Цитирую еще раз, дабы не повторяться

Цитата
Dear Dmitriy,

Because Trojan.Android/Locker.BP was detected there.

Regards,

Понятно. Ответ ваш я им передала,а то они утверждали :"Антивирус NOD32 ошибочно блокирует доступ к файловым доменам Spaces.ru, на которых хранятся файлы пользователей. Когда проблема будет решена - в данный момент неизвестно, так как компания ESET, которая является владельцем этого антивируса, не идёт на контакт." Спасибо!:)
Почему не идет? Я же с вами веду беседу? Или админы не знают адрес технической поддержки? Или адрес данного форума?
Также, для тех кто в танке, специально создана тема
http://forum.esetnod32.ru/forum33/topic3584/

Будут убраны все угрозы, милости просим об этом нас уведомить, тогда и будет повторный запрос.
А так...

У меня складывается впечатление,что админ спайсеса не хочет устранять проблему. Я им написала ваш ответ. Дала ссылку на службу технической поддержки. Они пользователям советуют в исключения добавить *.spaces.ru*
*.userfiles.me*
*.superfiles.me*
*.peoplefiles.me*
*.imagefiles.me*
В этой теме Пользователям антивируса NOD32  А комментарии пользователей о том,что если нод блокирует,то значит есть угрозы и мои комментарии ,в котором я скопировала ваш ответ,что найден троян,удаляются.Так что пользователям не повезло с создателями этого сайта)
Судя по реакции администрации им глубоко по бую проблемы пользователей своего ресурса, как сами понимаете мы на них повлиять особо не можем. Но если ситуация с распространением вирусов будет усугубляться ресурс будет заблокирован полностью. Мы защищаем своих пользователей от угроз и будем это делать и далее.
Изменено: zloyDi - 23.05.2015 18:09:46

Читают тему