Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Восстановление двухфакторной аутентификация

1
RSS
Добрый день.

У меня погиб телефон и вместе с ним погибло приложение где я брал коды для аутентификации.

Теперь у меня новый телефон и я хотел бы снова его поставить.

Я могу зайти на сайт ESET connect - потому что знаю логин и пароль. А вот на сайт eset home и в приложение не могу потому что я не могу получить шестизначный код.

Кажется для таких случаев у меня должны быть восьмизначные одноразовые пароли, но оказалось что у меня их нет.

Можно ли как-то воостановить двуфакторную авторизацию зная только логин и пароль (ну и имея доступ к почте на которую зарегистрирован аккаунт)?
Цитата
Александр Демикальщик написал:
Можно ли как-то воостановить двуфакторную авторизацию зная только логин и пароль (ну и имея доступ к почте на которую зарегистрирован аккаунт)?
Пробуйте написать в техническую поддержку [email protected] (или в [email protected] если вы из Украины) при наличие лицензии на продукт ESET
1
Читают тему