Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Sports.ru

Добрый день.
Со вчерашнего дня не могу зайти на сайт Sports.ru, ваша программа блокирует вход HTML/ScrInject.B троянская программа.
Хотелось бы знать в чем дело.
добавьте образ автозапуска системы
Прикрепил образ
У меня блокирует на разных компах в разных местах, на разных броузерах.
Везде стоит ваш Eset.
Изменено: Вадим В - 10.10.2018 10:56:50
Аналогичная проблема, также стоит eset на других компьютерах и все тоже самое. Причем подобное происходит не только с сайтом sports.ru, но и многими другими.
Плюс постоянно вылезает окно : Адрес заблокирован dmg.digitaltarget.ru, либо Адрес заблокирован tag.digitaltarget.ru
Изменено: Александр Молоствов - 10.10.2018 11:20:02
на sports.ru захожу без блокировок,
+
по  tag.digitaltarget.ru :

Время;URL-адрес;Состояние;Приложение;Пользователь;IP-адрес;SHA1
10.10.2018 11:50:45;хттп://tag.digitaltarget.ru;Заблокировано во внутреннем "черном" списке;C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe;****;******;721FCFF91688C23D4FCFD4205152F58EEE49BBB9
Теперь и я захожу на Sports.ru. Вопрос был, но ответа так и не последовало, к сожалению.
Цитата
Вадим В написал:
Теперь и я захожу на Sports.ru. Вопрос был, но ответа так и не последовало, к сожалению.
возможно  было ложное срабатывание, которое исправлено в последних обновлениях
Цитата

по  tag.digitaltarget.ru :

Время;URL-адрес;Состояние;Приложение;Пользователь;IP-адрес;SHA1
10.10.2018 11:50:45;хттп://tag.digitaltarget.ru; Заблокировано во внутреннем "черном" списке ;C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe;****;******;721FCFF91688C23D4FCFD4205152F58EEE49BBB9
Подскажите, пожалуйста, что мне в таком случае необходимо сделать?
PS конкретна эта проблема вроде как исчезла
Изменено: Александр Молоствов - 10.10.2018 13:06:51
Цитата
Александр Молоствов написал:
Подскажите, пожалуйста, что мне в таком случае необходимо сделать?
можно написать о ложном срабатывании (детектировании), если вы уверены, что сайт чист
здесь
https://forum.esetnod32.ru/forum33/
Здравствуйте! У меня схожая проблема, но остался один вопрос. Попробую подробнее рассказать - надеюсь на помощь.

С утра при попытке зайти на sports.ru у меня вот выскакивало сообщение при переходе на сайт о троянской программе - HTML/ScrInject.B. Через Chrome просто блокировался вход и все. После я обновил версию антивируса и все стало нормально (через сам антивирус - была новая версия). Но потом один раз выскочило сообщение о файле в папке браузера Mozilla с таким же типа вирусом при посещении сайта sports.ru (соответственно с Mozilla) - при этом не сразу, а в ходе пребывания там какого-то времени. Пока не удалил сам файл, поставил галку про карантин и игнорировать. Проверил компьютер - угроз он не обнаружил, но в журнале тот файл сохранился (еще до того). И я не понимаю, что делать - удалять или нет? Файл расположен в папке, где Users - в Mozilla/Profiles. На sports.ru сказали, что все нормально и у них сегодня не было никаких проблем. Подумал, что все решило обновление версии - но вот появление сообщения о файле смущает.

Надеюсь не очень путано объяснил и надеюсь на помощь.
Читают тему