Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Изменение положения ярлыков на win 10 , Изменение положения ярлыков на win 10

Доброго времени суток у меня проблемы на самом деле две первое при перезагрузке или "Обновить"( ярлыки всегда смещаясь влево после перезагрузки - автоматическое выравнивание выключено) и мои настройки вида папки тоже не сохраняются (изменить предпочтения папки для эскизов -> закрыть окно). Поясняю я работал с ESET и проблема у меня появилась после его удаления. Что делать?! Почему я должен теперь нервничать из за того что поработал с вашим антивирусом?!
Прошу написать ответ в двойном экземпляре если не сложно на адрес [email protected]
Выставляем в настройках обновления тестовые обновления. Выполняем обновление.
Должен быть модуль по очистке Cleaner module 1112
Он решит Вашу проблему.

Так, а теперь более подробно пожалуйста что и где выставлять! В каких нахрен настройках если я антивирус удалил!
А можно без выражений? Установить заново, следуя логике, зайти в настройки антивируса - обновление - общее- Тестовое обновление.

Еще одно левое выражение в мой адрес, закрою тему и пойдете решать свои проблемы в техподдержку.

Цитата
zloyDi написал:
Должен быть модуль по очистке Cleaner module 1112
Он решит Вашу проблему.
А что за модуль, где его взять? Гугл не знает такого модуля.
Здравствуйте. Сделал тестовое обновление,модуль очистки 1112-результата никакого
Хорошо, простите просто я уже 4 дня с этим мучаюсь. Так что это за модуль можно подробнее?!
Цитата
Анатолий Старых написал:
Хорошо, простите просто я уже 4 дня с этим мучаюсь. Так что это за модуль можно подробнее?!
Да не помогает это обновление! Ставите в настройках обновления тестовое,обновляете антивирус,заходите в меню антивируса-справка и поддержка-сведения о ESET,щелкаете по сведениям-там должно быть написано,что модуль очистки 1112
Да ладно?! Блин а я сижу вот удаляю касперский чтобы поставить обратно ESET((((((((((((((((
Цитата
Анатолий Старых написал:
Да ладно?! Блин а я сижу вот удаляю касперский чтобы поставить обратно ESET((((((((((((((((
Лично мне не помогло
Читают тему