Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Заблокирован доступ к рабочему столу Windows

прочтите внимательно как сделать образ автозапуска. должен появиться текстовый файл размером 6-10 мб или архив в 200-400 кб с именем вашего ПК и сегодняшней датой
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
переношу тему сюда
http://forum.esetnod32.ru/forum27/
файл что был вами прикреплен, либо поврежден, либо некорректно создан. не открывается в uVS.
(плюс обратите внимание, чтобы папка с uVS была распакована в отдельный каталог.)
Так в том то и дело что не появляется. Я же запускаю exe через блокнот, вот он мне его и открывает в таком виде. Как его запустить по другому?
если безопасный режим (или с поддержкой командной строки) работает, то можно без загрузочного диска обойтись.
с командной строкой умеете работать?
можете такими командами перейти на устройство, где у вас uVS положен?

cd \, dir и другие

+
в том варианте, что предложил Арвид, надо выбрать тип "все файлы"

Изменено: santy - 07.01.2013 16:27:56
Сделал через загрузочный диск WinPE&uVS.
Вот.
Куда-то пропала скрепочка для прикрепления файлов.
Даю ссылку на Народ:
http://narod.ru/disk/65209473001.193a3c38f8d65c704be9710cb5013445/MININT-KHFTEJH_2013-01-07_16-27-09.7z.html
надо переделать образ, так как вы не выбрали каталог системы с жесткого диска
в образе система загрузочного диска.
Цитата
X:\WINDOWS\SYSTEM32\LSASS.EXE
Я выбрал в интерфейсе диск С: на котором установлена виндовс. Затем запуск под текущим пользователем. Выдало ошибку:
Не удалось подключить SYSTEM. Системе не удается найти указанный путь.
Не знаю, может опять что не так сделал.
Мне нужно уйти, не знаю до которого времени вы работаете, но как приду, обязательно продолжу.
Надо указывать не только диск где система установлена, но и папку Windows выбрать надо
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Читают тему