Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Заблокирован доступ к рабочему столу Windows

1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Здравствуйте! Помогите разобраться. Мне вирус заблокировал Windows, стоит антивирус ESET NOT32. Пробывал всеми способами-не помогает. жму F8 и Запускаю в безопасном режиме с командной строкой, потом выбираю операционную систему и жму enter, черный экран и секунд через 7 снова запускается......и не выдаёт командную строку.
На темном синем экране написан номер куда нужно отправить 2000 рублей: МТС +79170370697.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
блокирующее окно похоже на вот такой вирус Trojan.Winlock.6412  : http://xruna.net/2012/07/30/windows-trojan-winlock-hel/
Live CD в помощь!
создайте образ автозапуска с помощью WinPE&uVS
http://forum.esetnod32.ru/forum27/topic2102/
Блин так сложно? ...или я не понимаю......а по другому никак нельзя выличить?
Прообраз как записать?.....может переустановить систему проще?
Цитата
ТРК55 пишет:
Live CD
А как я этот диск запущу на зараженном компе, если он у меня не запускается (рабочий стол заблокирован).
образ необходимо записать на чистой машине на CD или флэшку, только потом грузиться с него на вашей зараженной машине.
---------
проще будет, если у вас система загрузится в безопасном режиме без банера.
Цитата
santy пишет:
образ необходимо записать на чистой машине на CD или флэшку, только потом грузиться с него на вашей зараженной машине.
---------
проще будет, если у вас система загрузится в безопасном режиме без банера.

Дело в том, что когда я запускаю в безопасном режиме, у меня комп через секунд 10 начинает снова грузиться......
При включении компьютера я жму клавишу F8 у меня на черном экране написано запустить в безопасном режиме, запустить в безопасном режиме ...., запустить в безопасном режиме с командной строкой, я жму запустить в безопасном режиме с командной строкой и появляется  новый черный экран где предлагается мне выбрать операционную систему, я выбираю её и происходит одно моргание быстро пробегают белые буквы и комп перезагружается.....
значит, остается только вариант загрузки с Live.CD

наберитесь терпения, и сделайте все по инструкции, если есть такая возможность.... скачать и записать Live.CD на чистой машине.
Цитата
santy пишет:
значит, остается только вариант загрузки с Live.CD

наберитесь терпения, и сделайте все по инструкции, если есть такая возможность.... скачать и записать Live.CD на чистой машине.

А где взять инструкцию?
1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему