Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Заблокирован доступ к рабочему столу Windows

Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
RSS
я вас скинул архив с программой, смотрите в сообщении 57
Всё сделала, скачала, программа сказала. что всё ОК !
Проверяю диск: только подготовленные для записи на диск файлы:desktop.ini  И ВСЁ!
как на диске должен называться файл?
Цитата
santy пишет:
я вас скинул архив с программой, смотрите в сообщении 57
Спасибо! Отсюда и скачала.

Может диск какой-то кривой?
Цитата
Muza пишет:
Может диск какой-то кривой?
может диск кривой..., найдите вначале RW диск, иначе много испортите дисков прежде чем правильно запишите. :).
на диске должны быть вот такие файлы, как на картинке.
ultraiso2.jpg (28.91 КБ)
Появились. Все есть кроме второго
Цитата
Muza пишет:
Появились. Все есть кроме второго
второй, скорее всего, скрыт, так как это системная папка не отображается при ваших настройках,
теперь пробуйте грузиться с данного диска, возможно вы все правильно записали.

следующий номер нашей программы называется
"зайти в BIOS и установить настройки загрузки с CD".
:).
---
проверьте возможность загрузке прямо здесь, на чистом компьютере, где вы сейчас записали этот диск, затем его можно будет использовать на зараженном компьютере.
Изменено: santy - 08.07.2011 14:07:34
Что сначала лучше BIOS поменять или диск поставить?
Цитата
Muza пишет:
Что сначала лучше BIOS поменять или диск поставить?
можно так
вставьте диск, перегрузите систему, и затем пробуйте зайти в BIOS и изменить настройки.
затем настройки сохранить и снова перегрузить систему.
Цитата
santy пишет:
роверьте возможность загрузке прямо здесь, на чистом компьютере, где вы сейчас записали этот диск, затем его можно будет использовать на зараженном к

Это что надо сделать? Как проверить? Мне здесь в BIOS никто не разрешит лазить
Цитата
Muza пишет:
Это что надо сделать? Как проверить? Мне здесь в BIOS никто не разрешит лазить
если можно, попросите владельца компьютера, чтобы проверил возможность загрузки с этого диска,
если этого нельзя делать, тогда или проверьте на другом компьютере где это можно сделать,
или проверяйте уж на своем_зараженном.
Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Читают тему