Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Я никак не могу избавиться от оставшихся файлов после неправильного удаления программы , Прошу помощи, хелп, тону)

1
RSS
Я никак не могу избавиться от оставшихся файлов после неправильного удаления программы, что мешает мне снова установить её, так же ограничивает большинство моих действий в пользовании ПК, так как процесс ekrn.exe не хочет завершаться(
Просто в 1 прекрасный день значок Нода пропал у мен из трея, я попытался зайти в него, используя обычные человеческие пути, но у меня, увы, не получилось. Решил деинсталлировать, что и сделал, однако ещё много файлов хранится в неприступной папке ESET на локальном диске, кстати она не удаляется\переименовываетс\перемещается, буду очень рад, если подскажете как избавиться он злостного процесса, который поглощает немалое количество оперативной памяти и скажете, что сделать, чтобы такого впредь не повторялось.
З.Ы. с чего всё началось... Программа блокировала флэш плеер, не запускались приложения, не открывались аудиозаписи и не просматривалось видео ВКнонтакте, после отключения защиты на время всё становилось на круги своя.
Буду очень благодарен помощи, но прошу не советовать мне такие программы, как Total Commander, CCcleaner, Bast Unnistal, прошу не советовать заходить в "Службы" и отключать программу там. Антивируса Нод32 нет на моём ПК, но в то же время 1 его неубиваемый процесс остался, поперепробовал всё, что было в моих силах.
Заранее спасибо, ваш покорный пользователь
Еset Uninstaller выполнить в безопасном режиме,
как это сделать
http://forum.esetnod32.ru/messages/forum9/topic1428/message11865/#message11865
откуда скачать программу
http://rghost.ru/users/santy/releases/utilitiesLiveCd
1
Читают тему