Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Нужна Важная тема в этом разделе

1
RSS
Под названием: Лечимся от баннеров
В Касперском не захотели сотрудничать..
Все дело в том, что ссылки на изображения были заблокированы из за высокого трафика, через сервис Dropbox
Тема помогает избавляться от баннеров, но на форуме Касперского ее никто из компании не поддерживает.
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=199377

Надеюсь у Вас есть возможность выложить инструкцию на форуме ESET :)
Все решилось, пришлось 10$ заплатить за 250Гб трафика в день :)

Вот путь к теме на этом форуме:
http://forum.esetnod32.ru/messages/forum17/topic1418/message12431/#message12431
Изменено: Виктор - 29.01.2011 11:28:48
Цитата
Виктор пишет:
Все решилось,
а что именно решилось, Виктор?
Цитата
Виктор пишет:
В Касперском не захотели сотрудничать..
Я думаю, правильно сделали из следующих соображений.

1. вы используете утилиту, которая никак не представлена на официальном форуме Касперского (оф. инструмент там - AVZ)

2. вы по прежнему нарушаете общепринятые правила, и даете ссылки не на официальную страницу разработчика инструмента uVS, а на сторонний файлообменник.

3. вы нарушаете целостность дистрибутива программы, изменяя хэш (который указывает на своем сайте разработчик из понятных соображений безопасности.)

4. судя по указанным скриптам на Форуме Касперского вы еще недостаточно хорошо знаете и используете скриптовые возможности uVS;

Жаль, что предыдущий разговор на эту тему ничему вас не научил.
Изменено: santy - 29.01.2011 11:51:00
Ого, теперь я виноват? :|
Вот так всегда - идеи которые реально помогают людям, закрывают.
Насчет хэша преувеличение, использовались оригинальные файлы.
Тем более в инструкции по записи uVS на CD диск все это подробно расписано, да и Вы используете LiveCD вместе с uVS

Думаете откуда Вы свежие вирусы получаете, все из за возможности попасть в безопасный режим с поддержкой командной строки, а если и такого способа не будет то и разбогатеют кибер-преступники.
Думаю цену в 10 милиардов Вы вкурсе и Вашей основной задачей является предотвращать подобные угрозы, я оплатил лицензию и не вижу результатов!
И ссылку на страницу разработчика я указывал. Как и Вы в теме "Полезные программы"
Цитата
Виктор пишет:
Насчет хэша преувеличение, использовались оригинальные файлы.
насчет хэша - это не преувеличение, вам в топике на rghost прямо об этом написали, что есть официальная страница разработчика. Можно по крайней мере, указать было ее в топике. Это есть элементарное уважение к разработчику программы, который предоставляет ее для бесплатного использования. (пока.)

Цитата
Виктор пишет:И ссылку на страницу разработчика я указывал. Как и Вы в теме "Полезные программы"

в теме полезные программы первой указана ссылка на официальную страницу разработчика, далее уже указываем на страницу хелпера, если авторская страница недоступна, или дистр пользователем скачивается с ошибкой.

никто ваши идеи не закрывает, а чтобы уважали ваш труд - вы, соответственно, уважайте труд других людей.
Изменено: santy - 29.01.2011 12:45:05
Цитата
Виктор пишет:
Прошу удалить мои сообщения или отредактировать содержание:
во флудилке у меня нет прав на редактирование и перенос сообщений, а редактировать сообщения здесь не надо - отредактируйте их на форуме Касперского.
Разработчик программы Кузнецов Д.М. уведомлен (учитывая обратное письмо от разработчика), спасибо ;)
Надеюсь вас оценят по достоинству на форуме Касперского.
1
Читают тему