Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ESET NOD32 Smart Security 4.0- Действительность грубо оборвала мои наивные мечты... , ESET NOD32 Smart Security 4.0- Действительность грубо оборвала мои наивные мечты...

1
RSS
Здраствуйте!
Вот уже 2- года я клиент(esetnod32.ru).

Я купил вашу антивирус- (ESET NOD32 Smart Security 4.0 - Компания «Безек Бейнлеуми» крупнейший провайдер Интернет в нашем городе, ...)ESET NOD32-Я купил для использование в коммерческих целях. Антивирус-(коммерческий) потому как на практике заметил, что: у коммерческих антивирусов более богатый функционал и защита у них (естественно) ...ESET NOD32 Smart Security 4.0- Действительность грубо оборвала мои наивные мечты, потому что, реально самозащиты антивируса -ESET NOD32 очень слабый,кроме того,БЕЗ (Malwarebytes' Anti-Malware) и Программа (McAfee SiteAdvisor for FREE ) и ( Ashampoo Firewall Pro )без этой службы моя Windows -ПК не защищено...
Результаты тестирования на веб-безопасность для -ESET NOD32 Smart Security 4.0.
Тест самозащиты антивирусов (сентябрь 2010)
http://www.anti-malware.ru/antivirus_self_protection_test_2010

Одна из проблем- ESET NOD32 Smart Security 4.0.слабая защита от спама,Нежелательную почту,слабая защита от Фишинг или другие виды мошенничества,очен слабая защита от Отрицательный опыт при покупке товаров в электронных магазинах ,защита от Keylogger & Detector не защищена или вообще не существует,очен слабая защита от Программы для показа рекламы,слабая защита от Использование уязвимых мест веб-обозревателя,очен слабая защита от Файлы cookie третьих лиц...
Я лично использую онлайн сканер от (esetnod32.ru). Очень хорошо справляется чем сам антивирус (ESET NOD32 Smart Security 4.0.)...

Антивирус (ESET NOD32 Smart Security )конечно,лучше чем других антивирусов,- самый популярный антивирус нового поколения с проактивной защитой,высокой скоростью работы...НО лично для меня минусы серьезно перевешивают плюсы. Это даже если не принимать во внимание очень высокую стоимость ( Russian Ruble 2535 RUB/303.56 ILS +15% ндс-Israeli New Sheqel) данной по...

Прилогаю - создать либо коммерческих ( ESET NOD32)антивирусов более богатый  функциональности,либо Необходимо удачно дополнит и расширит функциональности,ESET NOD32 Smart Security | Новая версия 4.2.

НАПРИМЕР: Сначала надо исправит все недостатки,которую я изложил выше. ...
А потом,Необходимо дополнит и расширит более богатый  функциональности, как
(Malwarebytes' Anti-Malware) и (McAfee SiteAdvisor for FREE ) и ( Ashampoo Firewall Pro или Agnitum Outpost )...
А недавно была ситуация мой анти вирус ESET NOD32- По-моему троян или что-то ещё,вирусы  не видит. ...Поставил «Malwarebytes' Anti-Malware» — 13 троянов вытащил и Все вирусы нашел и удалил в отличии от ESET NOD32- с последними обновлениями!!
У меня в Израиле,Азербайджане и даже в Германии,около 32 родственники и  друзья,2009 года,из моих рекомендаций ВСЕ КУПИЛИ (ESET NOD32) скорей всего если ESET -не будет в ближайшие время исправит все недостатки,которую я изложил выше,я сам не буду купить и рекомендовать друзьям тоже...

- Мой опыт говорит о том, что специализированные программы практически всегда лучше универсальных. Поэтому предпочитаю связки из отдельного файерволла и отдельного антивируса.
Ну, а что касается конкретных предложений - всем известно, что лучшая программа та, которая стоит на своем компьютере :( . У меня стоит Windows 7. 64 bit(ESET NOD32) - и Agnitum Outpost,(Malwarebytes' Anti-Malware) и (McAfee SiteAdvisor for FREE ) Честно говоря, я не вижу ни одной идеальный,самый универсальный антивирус  На мой взгляд 100% защиту не даёт ни один антивирус ...

Я хочу получить все-таки ответы на свои вопросы ?
Можно ожидат от (ESET NOD32) Что то, Революционная ,... программа идеальный,самый универсальный антивирус ?
Цитата
Neo пишет:
Я хочу получить все-таки ответы на свои вопросы ?
Можно ожидат от (ESET NOD32) Что то, Революционная ,... программа идеальный,самый универсальный антивирус ?
Neo, нельзя объять необъятное. пользуйтетесь Eset-ом - хорошо, находите дополнительные тулзы, которые улучшают безопасность - прекрасно.
Чтобы ответить на вопросы - надо вначале их как то задать.
или напишите ваши предложения вот в эту тему - эта тема все стерпит. :).
http://forum.esetnod32.ru/forum13/topic33/
Изменено: santy - 03.11.2010 05:50:03
А не нужно доверять все программе. Мозги тебе для чего даны? :D Если доверять все аверу то... лучше его вообще не ставить. Это все ровно что доверить свою жизнь первому встречному.
Изменено: ORION - 03.11.2010 20:13:18
1
Читают тему