Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Nod32 antivirus 4 business edition какая лицензия нужна для продления ? , Лицензия Nod32 antivirus 4 business edition

1
RSS
На корпоративном компьютере стоит Nod32 antivirus 4 business edition . У меня закончилась срок лицензии, и нужно продлить, где взять ключ? . И почему у вас на сайте написано что Nod32 антивирус для домашнего компьютера, а он у меня стоит на корпоративном, или для Nod32 antivirus 4 уже нет лицензии ? И нужно обновлять до 5 или 6 версии ? Вобщем какой мне нужен ключ чтобы продлить лицензии на Nod32 antivirus 4 business edition .
Владислав М, существует как корпоративная, так и домашняя версия ESET. Продлевать корпоративную лицензию можно исключительно через наших партнёров, их контакты можно найти здесь: http://www.esetnod32.ru/buy/list/partners/ При заказе продления обязательно уточните, что у Вас используется корпоративная версия. На настоящий момент последняя версия - Endpoint Antivirus 5. Обновиться до неё можно при наличии действующей лицензии на продукт.
ESET Technical Support
1
Читают тему