Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не изменяется сервер обновлений

1
RSS
Добрый день!

Вроде установил ERA, настроил. Создал конфиг, привязал пару компов, установил удаленно пятый NOD, вписал им политику. Но при изменении настроек конфигурации в политике на клиентах обновляется всё, кроме сервера обновлений. Он стоит "Выбирать автоматически" и недоступен для редактирования. Что я делаю не так?
Цитата
mzcartman пишет:
Вроде установил ERA, настроил. Создал конфиг, привязал пару компов, установил удаленно пятый NOD, вписал им политику. Но при изменении настроек конфигурации в политике на клиентах обновляется всё, кроме сервера обновлений. Он стоит "Выбирать автоматически" и недоступен для редактирования. Что я делаю не так?
Здравствуйте! Проблема в том, что Вы установили домашнюю версию, которая не предназначена для использования в корпоративной сети. На настоящий момент 5-я версия для офиса ещё не вышла, и необходимо использовать версию 4.2.
ESET Technical Support
Здравствуйте!
eset endpoint antivirus версия 5.0.2225.1
Не обновляется путь для обновления антивируса.
Если в политики поменять имя профиля то имя на клиентах меняется, всякие галочки тип перезагрузки и тип обновлений не меняется. А также новый путь что был изменен в политике на клиентах просто добавляется в список, а по умолчанию не устанавливается. По умолчанию у кого как, у кого то "выбирать автоматически" у кого то "путь что ранее был после первой установки и настройки антивируса"
Добрыня Сисадминыч,возможно Вы редактируете не тот профиль, который установлен по умолчанию. Проверьте это, пожалуйста.
ESET Technical Support
1
Читают тему