Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Два лицензионных ключа

1
RSS
Добрый день. В нашей компании два юридических лица использующие две разные лицензии для своих ПК. Два разных клиента, логина и пароля. Один на 12, другой на 10 клиентов. В ERAC в диспетчере лицензий я указал обе лицензии. Автоматически используется только одна лицензия и соответственно я вижу только 12 клиентов из 22. Вопрос: Как мне администрировать из одной консоли всех 22ух пользоваетлей на двух разных лицензиях с одной машины и одного приложения? В документации в п. 6.11 ничего не сказано про объединение ключей для разных пользователей.
Кирилл Широлапов, добрый день, отправьте запрос в техподдержку: [email protected] с просьбой объединить файлы лицензий.
ESET Technical Support
А есть альтернативный вариант использования полного объема лицензий ? возможно ли использование двух приложений ERA на одной физической или виртуальной машине ? Или в подобных случаях предусмотрено только объединение ?
Валентин, И еще интересует, возможно ли объединять лицензии eset endpoint sequrity с eset endpoint antivirus? и если возможно то что получится на выходе ?
Цитата
Шильков Денис пишет:

возможно ли объединять лицензии eset endpoint sequrity с eset endpoint antivirus? и если возможно то что получится на выходе ?

Возможно. В консоли после этого будут отображаться компьютеры по обоим лицензиям. Зачем устанавливать два ERA? Не совсем понятно.
ESET Technical Support
Я поставил два сервера ERAS на два разных компьютера. К одному подключил клиентов с одной лицензией, к другому с другой лицензией. С одного сервера на другой настроил репликацию. Теперь у меня в консоли отображаются все компьютеры по обоим лицензиям. Но, ERAC выдаёт сообщение о том что превышено количество пользователей по лицензии и просит удалить нескольких клиентов. Мне нужно это исправить. Нужно видеть всех клиентов в одной консоли независимо от лицензии.
Kirill_HMG, нужно проверить Ваши лицензии. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку: [email protected]
ESET Technical Support
Проверить на предмет чего? Обновление на клиентских машинах работает. Если пользоваться двумя консолями на двух разных ПК то проблем нет. Обращаю внимание что ключи зарегистрированы на двух разных пользователей. Объединять ключи возможности нет.
Kirill_HMG, Вы не правильно меня поняли. Ключи объединять не нужно. Мы можем предоставить Вам изменённые lic файлы по лицензиям, которые получится одновременно добавить в одну и ту же консоль. Сами лицензии от этого никак не пострадают и не изменятся. Для этого нужно написать запрос на [email protected], указать логины по обоим лицензиям и попросить объеденить (на самом деле, чисто технически модифицировать) файлы лицензии для возможности одновременного добавления их в ERA.
ESET Technical Support
Прислали новые файлы ключей. Всё работает. Спасибо!
1
Читают тему