Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

На компьютере не запускается ни одно приложнеие и ни один ярлык, при загрузки винды Нод не запускается

1
RSS
На компьютере не запускается ни одно приложнеие и ни один ярлык, при загрузки винды Нод не запускается.
При попытке запустить ярлык или программу выдаёт ошибку "приложение выполняющее эту операцию указанному файлу не сопоставлено. Произведите сопоставление с помощью панели управления "свойства папки"".
Пожалуйста подскажите выход из данной ситуации.
попробуйте создать образ автозапуска в uVS
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/
стартовый файл start.exe переименуйте в start.cmd или start.pif
Извените но я очень плохо разбераюсь в компьютере.
Цитата
ENVERITAS пишет:
Извените но я очень плохо разбераюсь в компьютере.
все делать по инструкции, по шагам, указанным в инструкции по ссылке.
если будут вопросы по любому пункту - спрашивайте, объясним.
На компьютере не запускается ни одно приложнеие и ни один ярлык, при загрузки винды Нод не запускается.
При попытке запустить ярлык или программу выдаёт ошибку "приложение выполняющее эту операцию указанному файлу не сопоставлено. Произведите сопоставление с помощью панели управления "свойства папки"".
После етого я скачал те файлы каторые вы посоветывали скачать другому пользователю с такойже проблемой.после распаковки данных файлов проблемма устранилась,но за ней появилась другая.Когда я захажу в любую папку с файлами мне показано что папка пуста и слева внутри папки мне высвечивается проводник. пожалуйста помогите мне. Зарание спасибо.
Цитата
ENVERITAS пишет:
После етого я скачал те файлы каторые вы посоветывали скачать другому пользователю с такойже проблемой.после распаковки данных файлов проблемма устранилась,но за ней появилась другая.Когда я захажу в любую папку с файлами мне показано что папка пуста и слева внутри папки мне высвечивается проводник. пожалуйста помогите мне. Зарание спасибо.
судя по вашему посту, русский язык вы понимаете, и пишите нормально, хоть и с ошибками, поэтому,
необходимо создать образ автозапуска именно так, как указано в этой инструкции. (т.е. файлы недостаточно скачать, и даже распаковать)
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/
скачали, распаковали, далее запускаете start.exe
если не запускается, переименовываем его в start.pif и снова запускаем,
и далее по следующим шагам, до создания образа автозапуска,
----
если это все таки у нас не получится, будем рекомендовать другой способ лечения системы, не более сложный чем этот.
Извените что беспокою опять. Я скачал файл,но не знаю как его распаковать.
Цитата
ENVERITAS пишет:
Извените что беспокою опять. Я скачал файл,но не знаю как его распаковать.
1. распаковать_разархивировать надо на чистой машине, затем переписать к себе на флэшку, например, и с флэшки запускать на своей машине.
2. скачиваем приложенный файл exefix.rar, распаковываем (разархивируем) на чистой машине на флэшку, и несем к себе на больную систему,
далее с флэшки запускаем exefix.reg,
пишем результат, что у вас вышло.
если этот вариант (с uVS) сложен для вас попробуйте пролечить систему с помощью загрузочного диска eset_sysrescue.
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic1966/
но проблемы, с которыми вам придется столкнуться:
-  записать образ iso на CD на чистой системе,
-  настроить в BIOS приоритет загрузки с CD
далее, выполнить полное сканирование системы,
если останутся проблемы, продолжим лечение с помощью uVS
Также вариат в личке!

1
Читают тему