Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

"stoopp30stoopp30.t35.com/1.rar" , Моргает окошко

1
RSS
Доброго времени суток, возникла проблема:
"stoopp30stoopp30.t35.com/1.rar"
127.0.0.1:80
Выполнить скрипт в программе UVS (Меню Файл - Выполнить скрипт из файла)
Файл скрипта будет в файле 1.txt

ПК перезагрузится, в папке с программой UVS появится папка zoo - поместить всю пакпку в архив, установить пароль infected и прислать на адрес [email protected]

после выполнить лог для проверки
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic682/

Спасибо

Вы не подумайте, я ключики - покупаю ))
Спасибо и вам
Цитата
Alex M пишет:
Вы не подумайте, я ключики - покупаю )) Спасибо и вам

Заметно... Выполняйте рекомендации.   ;)

Нод предложил удалить инфицированные файлы и я удалил, теперь папка ZOO пустует. Думаю все в порядке, еще раз спасибо.
Цитата
Alex M пишет:
од предложил удалить инфицированные файлы и я удалил, теперь папка ZOO пустует. Думаю все в порядке, еще раз спасибо.

Для окончания лечения, выполните второй лог, который я попросил.

Спасибо.

Здравствуйте!
Столкнулся с аналогичной проблемой. Только вот после выполнения скрипта в UVS и перезагрузки папка ZOO пустая (0 байт).
В дополнение хочу сообщить, что предварительно мною были удалены папки OptionalComponents и configuration.
Как быть? Будут ли какие либо советы?
Заранее спасибо.
Изменено: Dmitry Teleshev - 31.03.2011 01:55:49
Цитата
Dmitry Teleshev пишет:
Как быть? Будут ли какие либо советы?
Заранее спасибо.
1. нужен образ автозапуска системы с помощью uVS
2. краткое описание существующей в системе текущей проблемы.
Изменено: santy - 31.03.2011 05:45:19
1
Читают тему