Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вирус-блокиратор! , Рекламный баннер блокирует компьютер

RSS
ПОМОГИТЕ!
Хотела посмотреть фильм и цепанула все таки эту заразу!
Синий баннер с тремя веселыми тетеньками
Требует отправить 300р на 89653586501
Баннер просит код операции, сумму и номер терминала.
Кодов я так понимаю нет нигде (ни Касперский, ни Д.Веб не помогли-все облазила вчера)
В безопасный режим ком-п не выходит. Только в биос. Меняла дату - пофигу.
ПОМОГИТЕ убрать эту хрень!!!!!!!!

Ответы

Цитата
santy пишет:
Цитата
Nastyali пишет:

а инструкции по установке есть? я же "блондинко", нажму куда-нибудь не туда

Инструкции для блондинок мы не пишем, задавайте конкретные вопросы - будем отвечать. Примерную пррограмму действий я вам описал, делайте по шагам все. Но на каждом шаге тогда необходимо будет проверить, как вы это выполнили.

ЛАДНО,я попробую. Если не получится, завтра прибегу опять за помощью
Цитата
Nastyali пишет:
ЛАДНО,я попробую. Если не получится, завтра прибегу опять за помощью

да, за это время постарайтесь записать указанный диск, и проверить, чтобы можно было с него грузиться.
если нужна инструкция для записи диска с помощью ultraiso - напишите, сделаем либо видео-урок, либо подробно по шагам (шагов немного)
видео (в архиве), как записать загрузочный диск из образа *.iso с помощью ultraiso (ultraiso должен быть предварительно установлен)
Читают тему