Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] помогите кто может

ПРИВЕТ всем :) помогите кто может... мне тока вчера установили этот антивирус- NOD 32 Smart Security, а сегодня я кажется споумала вирус..не знаю точно :|  :(  зашла в контакт, там написано "Ваша страница заблокирована!

Поскольку Ваш аккаунт был взломан и с него происходит рассылка спам-сообщений, мы ограничили Вам доступ. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что Вы являетесь настоящим владельцем данной страницы.

Инструкция по активации
Для активации страницы Вам необходимо воспользоваться платной услугой посредством терминала оплаты.

Внимание! Сумма, зачисленная Вами за активацию аккаунта, попадает на
баланс Вашей страницы в виде рублей.

Далее Вы можете распоряжаться ими на Ваше усмотрение, покупка голосов, раздача подарков и т.д.
" :o  :cry:
что делать...это вирус или как???=(((или что-то другое...
я даже на гугл не могу зайти, никуда не могу зайти , везде пишут "заблокированно. ваш компьютер подазревается в рассылке спама"
что делать??? подскажите, пожалуйста???
Цитата
*Persa* (*_*) пишет:
что делать??? подскажите, пожалуйста???

Подсказываю, нужен вот такой лог http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/

Выполните его и прикрепите к посту, попробуем помочь.

Спасибо.

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
*Persa* (*_*) пишет:

что делать??? подскажите, пожалуйста???



Подсказываю, нужен вот такой лог http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/



Выполните его и прикрепите к посту, попробуем помочь.



Спасибо.






все остальное сделала...а дальше не пойму...=((( :| скачала,открыла,сохранила в главном меню программы выбираете пункт: файл - сохранить полный образ автозапуска. указала имя файла образа, например uvs.txt. а далбше не пойму... :(  


7. добавляем созданный файл uvs.txt в архив, например uvs.rar (uvs.7z или uvs.zip)

8. прикрепляем созданный архив к сообщению в вашей теме.

(примечание: каждый последующий лог uvs в вашей теме именуйте uvs1.txt, uvs2.txt...
наименование архивов должно быть соответственно uvs1.rar, uvs2.rar и т.д. )

можно по подробней :|  :oops: пожалуйста. просто я в этом вообще не смыслю...=(((
7. добавляем созданный файл uvs.txt в архив, например uvs.rar (uvs.7z или uvs.zip)
это типо правуй кнопки мыши нажимаем, затем "добавить в архив"??? добавляем. меняем на uvs.zip. а как дальше??? как понять,прикрепляем созданный архив к сообщению в вашей теме? :(




(примечание: каждый последующий лог uvs в вашей теме именуйте uvs1.txt, uvs2.txt...

наименование архивов должно быть соответственно uvs1.rar, uvs2.rar и т.д. )и это что значит?



он же нашел эти "подозрительные файла" почему их нельзя просто удалить ? :|  :(  :?:
Изменено: *Persa* (*_*) - 28.03.2011 08:30:08
Цитата
*Persa* (*_*) пишет:
7. добавляем созданный файл uvs.txt в архив, например uvs.rar (uvs.7z или uvs.zip)

это типо правуй кнопки мыши нажимаем, затем "добавить в архив"??? добавляем. меняем на uvs.zip. а как дальше??? как понять,прикрепляем созданный архив к сообщению в вашей теме?  









(примечание: каждый последующий лог uvs в вашей теме именуйте uvs1.txt, uvs2.txt...



наименование архивов должно быть соответственно uvs1.rar, uvs2.rar и т.д. )и это что значит?







он же нашел эти "подозрительные файла" почему их нельзя просто удалить ?        
так надеюсь...???
:(  :|
Цитата
*Persa* (*_*) пишет:
так надеюсь...???
это правильно, сейчас посмотрим логи
выполните скрипт в uVS,
перезагрузка,
обновите антивирус, выполните сканирование системы,
далее,
сделайте лог малваребайт
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic682/
Изменено: santy - 28.03.2011 09:34:05
выполните скрипт в uVS. а как его выполнить ? :|

перезагрузка- компьютера?
Цитата
*Persa* (*_*) пишет:
выполните скрипт в uVS. а как его выполнить ?  
перезагрузка- компьютера?

(Почти) Так же, как создавали образ автозапуска, только необходимо другое действие выполнить
Файл - выполнить скрипт из файла
файл скрипта прикреплен к моему предыдущему сообщению, его необходимо предварительно сохранить к себе.

перезагрузка будет автоматическая после завершения выполнения скрипта
Изменено: santy - 28.03.2011 09:51:06
Читают тему