Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не загружается Nod...

RSS
Некоторое время ноутбук был без антивируса.
В общем вирусы....
Хотел поставить Nod(версия 2.7 которая меня устраивает), но после установки. не загружается. AVZ тоже не грузится.
Скачал uVS v345, сделал как написано тут: http://forum.esetnod32.ru/messages/forum8/topic252/message3986/#message3986
Отчет на 1.8mb

Жду ответа.
С уважением,
Михаил.
Изменено: gbono - 23.01.2011 00:51:40

Ответы

да, в логах, только надо смотреть логи сканера. если лог будет большой, то добавьте его как вложенный (txt) файл в ваше следующее сообщение.
Изменено: santy - 23.01.2011 22:07:25
Вот,

Logs in attach.
Изменено: gbono - 23.01.2011 22:32:38
спасибо, то что надо.
Цитата
F:\aloc.exe - Win32/Sality.NBE вирус - удален
F:\ffgv.pif - Win32/Sality.NBE вирус - удален
F:\qlgkja.pif - Win32/Sality.NBE вирус - удален

Цитата
M:\ttt\vb\All\New\New Fb\site\cc\WinampPortable\Uninstall.exe - Win32/Sality.NBE вирус - удален
M:\ttt\vb\All\New\New Fb\site\cc\WinampPortable\WinampPortable.exe - Win32/Sality.NBE вирус - удален
M:\ttt\vb\All\New\New Fb\site\cc\WinampPortable\wstreamripper.exe - Win32/Sality.NBE вирус - удален

вообще из лога не заметно, что антивирус излечивал зараженные файлы, только удаление. Но системные файлы похоже не были заражены, в основном приложения которые антивир не лечил, а удалял.
желательно систему отсканировать еще раз другим антивирусным сканером,

так же выполните наши рекомендации по безопасной работе,
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic751/

так же следует обратить внимание на факт прекращения поддержки баз NOD32 2.7 через год, в 2012 г.
Правильно ты заметил, это я в настройках удаление выбрал.
Т. к. для меня это было не страшно, все свои данные, я сохранил.
Ну и образ нормальной системы у меня был (acronis true image).
Кстати, после удаления вирусов, система работала как часы, но
я все таки решил форматнуть раздел и вос. с образа (acronis).
В общем, сейчас все круто.
Изменено: gbono - 23.01.2011 22:53:41
ок, тогда все отлично, вообщем вы сами разобрались с Sality - что нечасто бывает в нашем разделе заражений.
Читают тему