Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Сносил nod на два дня, атеперь не могу обновить, и на сайт зайти не могу

Сносил nod на два дня, атеперь не могу обновить, и на сайт зайти не могу :(
Помогите. :)
система заражена
Цитата
"Userinit" = "D:\WINDOWS.0\system32\userinit.exe,\\?\globalroot\systemroot\system32\0WeXsXG.exe,\\?\globalroot\systemroot\system32\DHU7fsl.exe,D:\WINDOWS.0\system32\d1a726d2.exe,D:\WINDOWS.0\system32\zetpsy.exe," ( 1: Точно ) ; Приложение Userinit для входа в систему ; Корпорация Майкрософт ;
сделайте лог uVS для продолжения лечения.
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/
Изменено: santy - 23.01.2011 22:04:57
ну вот что у меня получилось
Выполните скрипт в программе uvs (Файл - Выполнить скрипт из Файла).
ПК перезагрузится!
После выполнения папку ZOO(будет в папке с программой UVS) Поместить в
архив с паролем infected и отправить на [email protected]

После выполнить такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic682/

Программа сама выдаст Вам отчет! Его прикрепить к посту. Программу не закрывать.

Спасибо.

Скрипт в файле 1.txt

скрипт кокого файла необходимо выполнить? если uvs.txt,то "Текст скрипта содержит ошибки, либо не содержит команд uVS, выполнение таких скриптов запрещено".
Цитата
Дмитрий Чернышев пишет:
скрипт кокого файла необходимо выполнить?
вам надо сохранить вложенный файл 1.txt,
причем сохранять его нажимая по кнопке "скачать",
а далее
запустить uVS
файл - выполнить скрипт из файла
выбрать из диалога данный сохраненный файл 1.txt
Теперь не могу установить malwarebytes. Нажимаю на download free version, открывается новая страничка, а где она (malwarebytes)
Цитата
Дмитрий Чернышев пишет:
Теперь не могу установить malwarebytes. Нажимаю на download free version, открывается новая страничка, а где она (malwarebytes)
вы скрипт в uVS выполнили?
Цитата
santy пишет:
вы скрипт в uVS выполнили?
Да, выполнил и отправил по почте за поролем. Сейчас у nodа всплыла табличка что база обновилась 5813(20110124), а позже всплыла еше одна табличка о том что требуется моё вмешательство. В итоге он выдал мне инфу о том что необходимо обновить систему windows.
Изменено: Дмитрий Чернышев - 24.01.2011 21:02:59
Цитата
Дмитрий Чернышев пишет:
В итоге он выдал мне инфу о том что необходимо обновить систему windows.
об обновлении Win и мы вам напомним еще в конце темы лечения,
а пока выполните полное сканирование обновленным антивирусом,
а потом все таки попытайтесь скачать малваребайт, и сделать лог, о котором вам выше написал ZloyDi.
Читают тему