Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Китайские проги и т.д.

RSS
Что-то установило кучу программ, в том числе несколько китайских (kingsoft), какие-то якобы анти-вирусы. В хроме теперь стоит приложение lowcostbar, его нельзя выключить или удалить, кнопки просто не активны. Из поисковика Google идёт перенаправление на рамблер во время поиска. Из меню "программы и компоненты" удалил, что смог, но я так понимаю этого мало и они опять восстановятся. Меню пуск, поиск и элементы трея не разворачиваются от левого щелчка мыши. Пожалуйста, помоги.

Ответы

Ничего не помогло. Когда зашел в безопасный режим, компьютер мне сразу же выдал ошибку (скрин прилагается). Потом, я запустил утилиту, но тут мне опять выдали ошибку instup (скрин есть) и ничего не удалилось. Прописал в командной строке, что вы сказали, но тоже безрезультатно. Кроме аваста не удаляется ещё одна программа Anti-malware (скрин, опять же прилагается). Ну и автозапуск, конечно же.

Спасибо за терпение и помощь.
Ошибка.png (8.96 КБ)
instup.png (6.29 КБ)
Если безопасный режим не работает, в таком случае лучше откатить систему на момент, когда система нормально работала.
+
добавить новый образ автозапуска для проверки системы.
Изменено: santy - 11.11.2016 12:30:55
Цитата
santy написал:
лучше откатить систему на момент, когда система нормально работала.
А если нет точек восстановления? Или что имели в виду под откатом?
Цитата
Денис Кузьминов написал:
Цитата
 santy  написал:
лучше откатить систему на момент, когда система нормально работала.
А если нет точек восстановления? Или что имели в виду под откатом?
да, под откатом систему я имею ввиду восстановление системы из безопасной точки восстановления.
Есть точки восстановления? Вы проверили?
Цитата
santy написал:
Есть точки восстановления? Вы проверили?
Что-то мне подсказывает, что их нет. Закон подлости обычно играет со мной до конца. Проверю, как дома будут.
Читают тему