Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Загрузка Физической память на 80-90%

1
RSS
Доброго времени суток. Возникли проблемы с быстродействием компьютера, суть такова, с недавнего времени мой компьютер стал крайне сильно тормозить, зайдя в диспетчер задач я обнаружил что Физическая память загружена на 80-90% , процесс svhost.exe больше всего загружал оперативную память , завершил его  ,но ничего не изменилось , загрузка ФП как была 80-90% , так и осталась , хотя новых процессов не появилось. Проанализировав темы в вашем форуме прикрепляю скриншот конфигурации системы и образ автозапуска в uVS. Очень надеюсь что вы мне поможете в устранении этой проблемы.

что-то со скайпом у вас ненормально.
при проверке цифровой подписи.
НАРУШЕНА, файл модифицирован или заражен
скачайте с оф. сайта и установите актуальную версию программы.
Изменено: santy - 25.10.2015 17:41:27
Цитата
santy написал:
что-то со скайпом у вас ненормально.
при проверке цифровой подписи.
НАРУШЕНА, файл модифицирован или заражен
скачайте с оф. сайта и установите актуальную версию программы.
Удалил Skype вообще , не помогло  :cry:.
Что-то с памятью у Вас не так. Из 4 доступно только 0,98.
Изменено: Yung - 25.10.2015 18:26:27
Цитата
Yung написал:
Что то с памятью у Вас не так. Из 4 доступно только 0,98.
Я вот тоже это заметил. Но в свойствах системы написано 4. Вот ещё одно заметил, перейдя в "Диспетчер задач">"Быстродействие">"Монитор ресурсов">"Память"> 3097 зарезервировано оборудованием, используется около 800 и свободно около 10.

Решил проблему , сейчас расскажу в чём была суть. Суть в  том что криворукий рукожоп. Решил ускорить загрузку Windows. Зашёл в конфигурацию системы , загрузка, дополнительные параметры , в число процессоров указал 6,так как проц у меня шестиядерный  а в графе Оперативной память указал 4000, но физически у меня лишь 3999 ( это я уже потом узнал) , вот оно и скинуло наверно этот параметр на стандартный ( до 1 гига). В общем в ручную изменил ,перезагрузил, теперь норм. Тему можно закрыть.
да, и uVS так же показал по ОЗУ
Цитата
Свободно физической памяти 191Mb из 999Mb
кстати, и места маловато осталось на системном диске.
Цитата
Свободно на системном диске: 1,2GB
Изменено: santy - 25.10.2015 18:45:04
1
Читают тему